Гость
Статьи
Посоветуйте пылесос!

Посоветуйте пылесос!

Какой выбрать пылесос ? С пылесборником или контейнером для пыли ?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Керхер отличный

Гость
#2

керхер

самый лучший парень Питера
#3

только с многоразовым тканевым мешком!!!! Говорю как владелец модного безконтейнерного. Это ужас. Когда чистишь, то весь в пыли! Как в рекламе чистенько не получится. Мешковой гораздо лучше и чище и быстрее

нина
#4

даймон

Гость
#5

шведский электорлюкс, прекрасно

Гость
#6

пардон, электролюкс

Гость
#7
самый лучший парень Питера

только с многоразовым тканевым мешком!!!! Говорю как владелец модного безконтейнерного. Это ужас. Когда чистишь, то весь в пыли! Как в рекламе чистенько не получится. Мешковой гораздо лучше и чище и быстрее

Кошмар какой-то ((((.

Мненин
#8
самый лучший парень Питера

только с многоразовым тканевым мешком!!!! Говорю как владелец модного безконтейнерного. Это ужас. Когда чистишь, то весь в пыли! Как в рекламе чистенько не получится. Мешковой гораздо лучше и чище и быстрее

Такой раньше был! Пока этот мешок вымерзнешь и засунешь обратно столько пыли наглотаешься!
Мы себе новый покупали с контейнером - удобно, прямо в пакете его переворачиваешь, потом под струёй воды сам контейнер моешь и все ок.
Если есть деньги и желание можно дайсон купить, все хотели, но потом передумали. Самсунгом средней ценовой категории обошлись .

Гость
#9

Дайсон

Гость
#10

Керхер

аноНИМ
#11

румба робот вам в помощь.

пчёлка Зузу
#12

У меня Zanussi ZANS 710. Он с контейнером. Прекрасно работает вот уже как 6 лет. Мусор хорошо убирает. Из контейнера вытряхиваю в мусорку и мою в ванне, потом сушить. И не надо с мешком мучиться.

Гость
#13

У нас электролюкс с мешком. Не понимаю, что там с ними мучиться, у меня одноразовые бумажные мешки, как наполнится, открываешь пылесос, выкидываешь мешок, ставишь новый и все. Не надо вытряхивать контейнер, мыть его, сушить...

Таня
#14

С водным фильтром самое лучшее

Б-ка
#15

Сепараторный Аквастар с электровыбивалкой. Большой, весомый. Но из фильтров - только вода. Хорош для мягкой мебели, ковриков разных. Очень порадовал также в паре с лентошлифовальной машинкой на даче. Не самый дешевый, но каждую вложенную копеечку уже честно отработал и, надеюсь, поработает еще.

Лина
#16

То же считаю что с аквафильтром лучше всего. У меня самой Томас моющий, Твин Пантер. Отличный аппарат, мощный, пылью после уборки не воняет.

Гость
#17

С аквафильтром, краузен или еще какой, для аллергиков вообще самое то...

Екатерина
#19

У нас робот-пылесос, iClebo Omega и полностью заменил обычный пылесос. Выставляю по таймеру график уборки и он уже сам сканирует и проходит все участки. По всасыванию не намного уступает пылесосу, зато работает тише и отлично достает кроватями и креслами)

Алиса
#20

Народ, к-то слышал про пылесосы для аллергиков? Что это за пылесосы? Есть эффект?

Лиля
#21

Есть такие пылесосы,у моей подруги именно такой,не знаю,может еще и в других фирмах есть,но у нее фирмы Томас.Говорит что ей очень нравится,я тоже себе такой хочу.У меня аллергия уже больше пяти лет, и как недавно оказалось на пыль...Так что пылесос,это вещь нужная!

Гость
#22
Лиля

Есть такие пылесосы,у моей подруги именно такой,не знаю,может еще и в других фирмах есть,но у нее фирмы Томас.Говорит что ей очень нравится,я тоже себе такой хочу.У меня аллергия уже больше пяти лет, и как недавно оказалось на пыль...Так что пылесос,это вещь нужная!

А не знаете, что у нее за модель Томас, а то многие про них пишут?

Анюта
#23

Из циклонных только Дайсон, а то замучаетесь фильтры промывать и менять. У дешевых циклонников они на раз забиваются и мощность падает.
А у дайсона не так. у новых моделей фильтры вообще не обслуживаются, до них пыль не долетает.
А если подешевле, то лучше мешковой.

Люсьен
#24

Томас советую, сама им пользуюсь уже несколько лет, так что могу судить объективно о качестве. Ну а то, что уборка с аквафильтром на порядок лучше, чем сухими пылесосами, тут и сомнений, думаю, ни у кого не возникает )

Арина
#25

Хороший робот-пылесос – iClebo
Хороший магазин - Vsemrobot.ru, покупала там себе эту модную штуку))

Анюта
#26
Люсьен

Ну а то, что уборка с аквафильтром на порядок лучше, чем сухими пылесосами, тут и сомнений, думаю, ни у кого не возникает )

Еще как возникают)))
Хороший сухой убирает так же или лучше, это зависит от модели сухого. Может и хуже, если совсем дешевка.
Так что надо конкретно смотреть, а не в общем.
А уход за сухими легче, чем за аквафильтром.

Люсьен
#27

Не знаю, были у меня и хорошие, дорогие пылесосы сухой уборки, отдала один маме, другой оставила на квартире когда сдавать стала. В новую квартиру купила этот моющий Томас, и разницу очень вижу, как сухими убирала, как через аквафильтр. Намного чище и свежее воздух после уборки!

Гость
#28

Я хочу себе томас взять.Модель WAVE XT Aqua-Box

Матвеева
#29

Ну чего спорить, кому что больше нравится. У меня вон соседка, так вообще пылесосы не признает, каждую неделю ковры да подушки выбивает на улице. Но я лично сторонница водяных фильтров. Был такой в далеком 2001, и сейчас купила. И кстати, вот на счет Томасов - сравнить прежние пылесосы и нынешние, так с новыми моделями вообще нельзя сказать что уход за пылесосом это минус. Для меня так меньше возни чем со шваброй и обычным мешковым пылесосом.

Дуся
#30
Матвеева

Ну чего спорить, кому что больше нравится. У меня вон соседка, так вообще пылесосы не признает, каждую неделю ковры да подушки выбивает на улице. Но я лично сторонница водяных фильтров. Был такой в далеком 2001, и сейчас купила. И кстати, вот на счет Томасов - сравнить прежние пылесосы и нынешние, так с новыми моделями вообще нельзя сказать что уход за пылесосом это минус. Для меня так меньше возни чем со шваброй и обычным мешковым пылесосом.

скажите,а какая модель пылесоса у вас?и тяжело ли за ним ухаживать?

Форум: Дом
Всего: 20 609 тем
Новые темы за все время: 18 565 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем