Гость
Статьи
Посоветуйте блендер, …

Посоветуйте блендер, миксер и мясорубку, пожалуйста!

Девочки, долго думала и решила, что лучше купить все по отдельности, чем кухонный комбайн. Посоветуйте, пожалуйста, блендер, миксер и мясорубку. Весь интернет уже облазила: голова кругом и глаза в кучу. 😯

Маргарита
18 ответов
Последний — Перейти
Женечка, Минск
#1

Блендер Браун небольшой мощности (250 вт) - мой любимчик. Отказалась от миксера уже 5 лет как. Мыть удобно, хранится компактно, просто ура. Пользуюсь часто, не нарадуюсь

Малика
#2

Я бы наоборот советовала блендер с большей мощностью. От 600 и выше. Мясорубка удобная с соковыжималкой вместе.

карга, ситара не иплива
#3

ты что ли о ***** л а? яндекс маркет открываешь и читаешь сама да, отзывы!

Гость
#4

Блендер Браун 600 Вт с различными чашами (стакан для погружной насадки, большая чаша с ножом внизу, маленькая чаша с ножом внизу). Пользуюсь всем постоянно уже много лет. Лет 10 точно. Пользовалась еще и венчиком, но он сломался через несколько лет и я купила миксер, самый обычный в магазине техники, не дорогой, Скарлет, вроде....И поняла, что блендер не заменит его.
Мясорубка Мулинекс, тоже уже лет 10 ей.
Как вывод могу сказать, что блендером пользуюсь каждый день за редким исключением; миксером, может, раз в неделю; мясорубкой редко (обычно фарш делаю), но считаю, что она нужна.
Как вам моя инфа может помочь, я не знаю. Ведь моя техника куплена давно и она оправдывает себя, но как сейчас делают тот же Браун, большой вопрос.

гость
#5

тоже Браун

Лёля
#6

мясорубка зелмер с насадками крутая, хочу маме такую купить

Гость
#7

у меня тоже браун. очень довольна

Гость
#8

Что ьы кухню не загромождать техникой я ьы вщяла длендер с миксерным венчиком филипс, например, или любой другой. А мясорубку,только мясорубку. Браун очень хорош, бош.

Наталия
#9

Недавно купили блендер Bosch Ergo Mixx 600W очень нравится

orange horse
#10

Мясорубка zelmer - не нарадуюсь лет 5.

Гость
#11

Для каких целей, как часто будете использовать и тд. На эти вопросы нужно ответить самой. Блендер для чего, вареных овощей, мяса, льда? Миксер - планетарный или нет? и проч.

Гость
#12
orange horse

Мясорубка zelmer - не нарадуюсь лет 5.

Тоже мясорубка зелмер, и тоже довольна. Советую самую простую, не нужны все эти насадки.

orange horse
#13
Гость

Тоже мясорубка зелмер, и тоже довольна. Советую самую простую, не нужны все эти насадки.

Да, всякие шинковки у меня в комбайне, а мясорубка только для мяса.

Натали
#14

А у меня блендер Поларис. Я им довольна на 100%. Покупала тысячи за полторы. Мощный, удобный. Никаких нареканий.
У маман моей Мулинекс дорогущий. Большего фуфла не видела в своей жизни. Работает не пойми как. Овощи измельчить для супа-пюре не получается - одни комки.

#15

Я давняя, более 10 лет, поклонница производителя Kenwood Если вам нужна настоящая "рабочая лошадка", без сбоев, поломок и недоразумений — только его. Любая его техника для кухни стоит внимания. Цена/качество/длительность использования оправдывает себя более чем.

#20

Миксеры Китчен Эйд очень качественные, я брала в магазине happythings там цены низкие и выбор большой

Гость
#21

Здравствуйте ? У меня например вся техника куплена здесь - http://www.golfstream.org/, там все в комплекте, ***** как классно! и блендер погружной и чаша для него, и обычный блендер, и венчик есть! так что - три в одном, и компактно и мощно и ваще -нравится! Цены и качество на высоте ! Там все для профессионалов но и вы можете купить ! Представьте какое качество там для профессионалов ! Не благодарите ))

Роберт
#22

www.golfstream.org щамечательный вариант

Форум: Дом
Всего: 20 613 тем
Новые темы за все время: 18 569 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем