Гость
Статьи
Посоветуйте недорогой …

Посоветуйте недорогой пылесос

Девули? привет. Посоветуйте пожалуйста не дорогой пылесос с мешком для сбора пыли. (в пределах 4000 тысяч). всем отличного настроения))))

кристина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За такие деньги вы купите не пылесос, а 💩, которое через месяц развалится к ххххххуям собачьим

Гость
#2

Сатурн Скарлет полярис. Тебе ***** яндекс маркет и Гугл отключили ?

кристина
#3
Гость

Сатурн Скарлет полярис. Тебе ***** яндекс маркет и Гугл отключили ?

какие вы все умные))

Гость
#4
кристина

какие вы все умные))[/qуоте] конечно умные, не то, что ты

Алиса без чудес
#5
Гость

За такие деньги вы купите не пылесос, а 💩, которое через месяц развалится к ххххххуям собачьим

ничего подобного, сейчас цена не показатель качества

Гость
#6

Ну пылесос за 4000 думаю показатель, хотя мне самой нужен дешевый пылесос, так как я на данный момент гребаный нищеброд а пылесос можно сказать навернулся уже!

Гость
#7

и нафиг этот пылесос? Пол вымыть проще, ковры-все равно грязь только стиркой можно убрать. Выкинули покрытие ковровое, в нем пыль кусками, хотя пылесосили дважды в неделю, ванишем тоже чистила.

#9

Мой вам совет берите изначально хороший пылесос. У меня частный дом и уборка каждый день, обычные пылесосы больше года не жили, столько денег потратила, надо было сразу хороший брать. Сейчас у меня Керхер, уже второй год работает, и мебель им чищу и полы, там разные насадки есть. Самые демократичные цены на них в магазине Шоп-Клининг. Я бы на вашем месте лучше бы накопила на хороший пылесос.

Мария
#13
кристина

Девули? привет. Посоветуйте пожалуйста не дорогой пылесос с мешком для сбора пыли. (в пределах 4000 тысяч). всем отличного настроения))))

А я бы уже не стала на обычные пылесосы размениваться, покупала бы сразу робота. Чего время-то свое драгоценное тратить на уборки? У знакомых посмотрела – очень прилично убирается робот. И это при том, что у них модель самая-самая простая, даже на базу сама не ездит заряжаться. И цена, кстати, не кусается. Они брали нераскрученный бренд (Genio называется, только моделья забыла – то ли Лайт, то ли то-то в этом роде), поэтому не переплатили совершенно. А результат радует. А что ж говорить, если взять более «солидный» вариант у того же производителя? Тогда, наверное, вообще убирать не придется самостоятельно… Жаль, что только недавно про такие пылесосы узнала, а то уже давно бы задумалась над покупкой.

Форум: Дом
Всего: 20 613 тем
Новые темы за все время: 18 569 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем