Гость
Статьи
Нужен обогреватель!

Нужен обогреватель!

Дома холодина жуткая - батареи еле теплые(( Посоветуйте обогреватель помощнее (только так, чтоб дома в обычную розетку можно было включать).
PS: квартира двухкомнатная, площадь стандартная

Кристина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Масляный радиатор. Живем загородом, мы только на них всю зиму прожили. У нас 3 штуки на 100кв. Московская область. Недавно морозы -30 были и ничего. Но дом у нас теплый 200 клееный брус, обшитый снаружи утеплителем.
У нас 2 по 11 секций на большие площади и на спальню 6.

Гость
#2

Инверторный обогреватель - нагрев комнаты происходит в разы быстрее, чем с масляным, по эл/эн экономичен и более безопасен , чем масляный. Воздух не сушит, цена приемлемая

гость
#3

инверторный. купили Polaris. нагревает буквально за 20 минут) ни на что его не променяю))

Гость
#4

маслянный радиатор, а его обдуваю обычным вентилятором. Комната за 15 мин прогревается.

Гость
#5

В обычную розетку лучше не включать мощнее, чем 1,5 кВт. Во всей квартире лучше не включать электроприборов больше, чем на 5 кВт за раз. А так мощность может быть какая угодно. Самый надёжный, давний лидер - фирма Noirot. Если на шнуре нет вилки, надо купить ее в любом отделе электротоваров и прикрутить, прочитав перед этим инструкцию, дело на пять минут.

#6

У нас на даче конвектор Nobo стоит, нагревает дом буквально за минут 5, а потом просто поддерживает нужную температуру. Удобная штука, если с отоплением беда. Посмотрите в Dom-Climata, там разные модели есть.

Гость
#7

Если надо обогреть всю комнату, то масляный радиатор. Но моя любовь уфо - включил на себя и сразу жарко, но комнату не нагреет.

lana
#8

Уже 8 лет нас спасает электроконвектор Эталон, супервещь. Квартира угловая, спальня холодная. Так я включаю обогреватель на сред.мощность и через 7-10 мин в комнате прям Ташкент). Потом переключаю на минимум, чтобы сохранить тепло.

Mila
#10

У нас тепловентилятор Дайсон. Называется AM09. Греет очень хорошо, равномерно и быстро. А еще мне нравится то, что можно тепло направить в одном направлении (например, быстро согреть промокшего на улице ребенка), а можно направить на всю комнату.
Летом работал вентилятором. В общем, супер)

Оля
#11

Посмотрите в "Арион сервис" (http://arion-service.ru) можесте себе подобрать и тепловую завесу или конвектор, а вообще я бы Вам посоветовала сделать дома теплые полы, мы когда себе их сделали, были на седьмом небе от счастья. Дома теплынь, полы хоть босиком ходи, а у нас причем еще и первый этаж.

#12

Если есть место, то масляный, если нет оного - конвектор. Все просто

Dinno
#13

Самый хороший - дайсоновский. Мощный, нагревает очень быстро. В то же время красивый и безопасный, ведь нет лопастей, ребенок не может пальчики засунуть и ударить их
На лето прятать не надо, так же хорошо освежает в жару.

Гость
#14

Самый хороший - дайсоновский. Мощный, нагревает очень быстро. В то же время красивый и безопасный, ведь нет лопастей, ребенок не может пальчики засунуть и ударить их На лето прятать не надо, так же хорошо освежает в жару. бытовые обогреватели можно купить здесь http://f-ob.ru/

Гость
#15

У дайсона хорошие обогреватели. Нам в м-видео консультант посоветовал, долго уговаривал, но уговорил. Мы не жалеем
http://www.mvideo.ru

Саша
#16

Последними брала Никатэн, сразу 5 штук в 2 комнаты и коридор, отлично себя показали в эту зиму! Экономично, комнаты прогреваются быстро. Хочу теперь в остальных комнатах на эти заменить, никатэн.рф, так что есть опыт использования у меня.

Слава
#17

Нравится инфракрасное отопление Никатэн, зимой себя превосходно проявили, получилось дешевле чем газом, причем в несколько раз.

Татьяна
#18

Предпочитаем керамические инфракрасные обогреватели от фирмы Никатэн, никакой головной боли нет! греют спокойно, не сушит воздух, температуру держат комфортную и еще и экономно очень!

Анна
#18
Кристина

Дома холодина жуткая - батареи еле теплые(( Посоветуйте обогреватель помощнее (только так, чтоб дома в обычную розетку можно было включать).
PS: квартира двухкомнатная, площадь стандартная

Берите обогревательную панельку СТН она потребляет минимум электроэнергии, а греет в это время очень хорошо. Вам 500 Вт за глаза хватит, еще запас мощности останется.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: