Гость
Статьи
Какой телевизор лучше?

Какой телевизор лучше?

LG 22LH450V или LG 22MT58VF-PZ. Хорошая ли картинка на аналоге и цифре на данных экземплярах? Хороший ли звук?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Ната
#1

Автор,вы почему решили на женском форуме это спросить?

Маша
#2

Лучше вообще без телевизора.

Гость
#3
Ната

Автор,вы почему решили на женском форуме это спросить?

А что, женщины телевизорами не пользуются или не могут определить качество картинки и звука?

Гость
#4

Лучший- это фотон

Гость
#5

Мне нравятся современные панасоники со смартом. Были лыжи и самсунги,но у панасоники очень удобное меню и четкая картинка.

Гость
#6
Ната

Автор,вы почему решили на женском форуме это спросить?

А я везде спрашиваю 😁

Гость
#7

Авторша, тут два варианта - либо "лыжня", либо "самсон". Хотите звук? Тогда "панас".

Гость
#8
Маша

Лучше вообще без телевизора.

++неужели ноута или компа с инетом мало?

Гость
#9

самый лучший телек это панасоник

Гость
#10
Гость

самый лучший телек это панасоник

Панасоники матрицы у LG закупают.

#11
Гость

Авторша, тут два варианта - либо "лыжня", либо "самсон". Хотите звук? Тогда "панас".

У меня Филлипс - довольна очень. правда я сразу на них настроилась из-за эмбилайта.

Гость
#12
Гость

++неужели ноута или компа с инетом мало?

Конечно! Во-первых тупо маленький экран! Даже если что-то закачено на флешке на много удобнее и комфортнее смотреть с телевизора. Так же телевидение удобнее смотреть, не так виснет, не надо специально искать эти он-Лайн трансляции.
И не надо про ***** ящик. Ведь идут же трансляции чемпионатов по разным видам спорта, олимпийские игры, так же есть интересные каналы про науку и животных, да и хорошие фильм в конце концов тоже показывают!

#13
Гость

Гость
++неужели ноута или компа с инетом мало?
Конечно! Во-первых тупо маленький экран! Даже если что-то закачено на флешке на много удобнее и комфортнее смотреть с телевизора. Так же телевидение удобнее смотреть, не так виснет, не надо специально искать эти он-Лайн трансляции.
И не надо про ***** ящик. Ведь идут же трансляции чемпионатов по разным видам спорта, олимпийские игры, так же есть интересные каналы про науку и животных, да и хорошие фильм в конце концов тоже показывают!

Ага, я когда Жизнь Пи смотрела в темноте и в зд очках - чуть не усралась, когда был эпизод с всплывающим китом)

гость
#14
Мадам Хреногубка

У меня Филлипс - довольна очень.

В мире 2 кита-производителя матриц - это ЛЖ и Самсунг. На матрицах ЛЖ собирают мониторы бренды Делл, Nec, Филипс, Асус, Йиама и АОС. Разная рамка, разная подставка, по-разному сделано меню и пульт ДУ, но показывают они все одинаково хорошо.

Автору:
1.Брать в качестве ТВ диагональ 21,5" - это извращение. Даже для монитора, 22" - извращение (из-за размера зерна). Для ТВ, имхо, старт от 32".
2.Смотреть аналоговое ТВ - мазохизм.
3.Никто не мешает самому сравнить эти два ТВ на офсайте ЛЖ и выделить для себя ключевые моменты - например, наличие выхода на наушники. Если кратко, то 22MT58VF-PZ лучше и современнее по всем параметрам.
4.У меня 1ТВ ЛЖ, 1Филиппс, 1Мистери, 2 монитора Делл, 1 Асер и 1 Йиама. Все IPS. Все одинаково отлично показывают. По ТВ - разница в функциях, в количестве разъемов и удобстве пользования меню.

Гость
#15

Тошиба.

Гость
#16
Гость

самый лучший телек это панасоник

Панасоники матрицы у LG закупают.

панасоник у меня шикарный, европейская сборка, лучше не бывает телека. лыжи был, но продала, сделан в россии, глючил.

Гость
#18
Гость


++неужели ноута или компа с инетом мало?

Конечно! Во-первых тупо маленький экран! Даже если что-то закачено на флешке на много удобнее и комфортнее смотреть с телевизора. Так же телевидение удобнее смотреть, не так виснет, не надо специально искать эти он-Лайн трансляции.
И не надо про ***** ящик. Ведь идут же трансляции чемпионатов по разным видам спорта, олимпийские игры, так же есть интересные каналы про науку и животных, да и хорошие фильм в конце концов тоже показывают!

У меня ничего не виснет, фильмы смотрю только те, которые сама выберу, целенаправленно. Лично мне абсолютно не упало оплачивать кучу каналов, когда я смотрю только выбранные отдельно передачи и кино. Смотрю я вообще немного. Огромный экран тв за бешеные деньги мне не нужен. С флешки? Какая флешка? Куча сайтов со свежим кино, официальные онлайн сайты всех каналов - смотри сколько хочешь. Для меня телевидение в его прежнем виде умерло и пусть покоится с миром.Я одновременно пасусь на кулинарном, например, или швейном сайте, пробуя рецепты и модели, и тут же у меня киношка или сериал запущен. Рай!

Гость
#19

Для дома еще только 3д очков мне не хватало. На 3д спокойно зад подниму и в кино схожу, дома это было бы как с тренажером-интересно первые месяц два, потом нафик не надо.

Степан
#21

Здравствуйте. Телевизор вещь тонкая,и к ее выбору нужно подойти аккуратно,исходя из потребностей. Есть телевизы напичканные разными функциями,есть oled телевизоры,которые передают прекрасную картинку. Смотря что вы хотите.
Есть ресурс посвященный этой статье
http://yally.ru

Гость
#22

Здравствуйте. Телевизор вещь тонкая,и к ее выбору нужно подойти аккуратно,исходя из потребностей. Есть телевизы напичканные разными функциями,есть oled телевизоры,которые передают прекрасную картинку. качественный и с гарантией телевизор можно купить здесь https://www.zora.bg/

катя
#23

лично я покупла телевизор самсунга , но мне кажется главное это качество телевидения , я устанавливла спутник и довольна , вот http://systema-tricolor.ru

Гость
#24

купите панасоник со смартом,лучше нет.были и лыжи,и самсунг.

Форум: Дом
Всего: 20 209 тем
Новые темы за все время: 18 178 тем
Популярные темы за все время: 10 807 тем