Гость
Статьи
Какую швейную машину …

Какую швейную машину выбрать?

Уважаемы мастера, подскажите пожалуйста какую из этих моделей выбрать для домашнего пользования? Швейная машина Janome Exact Quilt 18A (EQ 18A) или Janome ME 18w/ME 1221. Спасибо заранее))

Арюна
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а вы шить умеете? я бы взяла первую, она подойдёт для лёгких и тяжёлых тканей. я для себя брала бразер nx200, очень довольна, я шью одежду, мне комфортно с ней работать, отталкивайтесь от того для чего берете.

Гость
#2

Берите промку Brother 1000A для легких и средних. Пальтовую она тоже берет. Стоит, как бытовая.

Гость
#3

У меня Janome 7524e, электроника "полетела" через полгода, часто ломается, качество так себе. Шила раньше на Brother - в сто раз лучше, чем Janome. Оверлок Brother также лучше, чем Janome. В следующий раз буду покупать только Brother

Гость
#4
Гость

Берите промку Brother 1000A для легких и средних. Пальтовую она тоже берет. Стоит, как бытовая.

К такой машинке столик и мотор надо покупать отдельно? Что-то посмотрела, цена на неё довольно низкая, а я как раз ищу промышленную

Гость
#5

У меня Бротхер. Довольна!

Гость
#6

Странно, почему мой текст транслитировали ???

Гость
#8

Зайдите на сайт для швей и прочих рукодельниц Осинка. Там форум по оборудованию есть.

Гость
#10

от осинки не родятся апельсинки...принципиально туда не пойду, к тому же осина вообще то прОклятое дерево...

настя
#11

Тоже сейчас стою перед выбором, не знаю какую модель выбрать. Решили с сестрой сложиться и подарить маме на день рождения, и сайт нашли где подешевле www.sewing-house.ru - теперь читаем характеристики, выбираем. Мама очень любит шить, а я вообще в этом не разбираюсь.

Форум: Дом
Всего: 20 519 тем
Новые темы за все время: 18 478 тем
Популярные темы за все время: 10 944 темы