Гость
Статьи
Микроволновка какая?

Микроволновка какая?

Хочу купить хорошую микроволновку, посоветуйте, какую брать?

Лина
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У мамы от "Лыжи" уже лет 15 работала до нашей покупки, поэтому мы тоже LG брали, 6 лет пашет - вообще никаких нареканий, проблем, поломок. Самое главное, что мне нравится - очень часто микроволновки внешне по объёму схожи, а по факту внутри объём может быть разный. У LG всегда хорошая вместимость, понятный интерфейс и некое число режимов от разморозки до готовки.

Гость
#2

они все одинаковые сейчас

Гость
#3

микроволновка делает еду мертвой

Гость
#4

Whirlpool 17 лет с нами)

Гость
#5
Гость

микроволновка делает еду мертвой

Научное обоснование, пожалуйста, а не просто "одна бaба сказала"

Гость
#6
Гость

Научное обоснование, пожалуйста, а не просто "одна бaба сказала"

он поменяет полярность ионов

Гость
#7
Гость

он поменяет полярность ионов

Кто "он"? Ссылку на научную статью, пожалуйста.

Гость
#8
Гость

Кто "он"? Ссылку на научную статью, пожалуйста.

ув, который излучает микроволновку. я вам что нанинамалась? сами поищите, раз такая темная

Гость
#9

Как вообще можно поменять полярность ионов? В нашей вселенной такая опция не предусмотрена.

orange horse
#10

У меня самсунг. Огромный плюс - можно выключить пищалку и экран с часами, т.***** ее не видно и не слышно ))
Насчет режимов хз, пользуюсь только для разогрева.

orange horse
#11
Гость

ув, который излучает микроволновку. я вам что нанинамалась? сами поищите, раз такая темная

Ультрафиолет???? Вы в школе не учились?

orange horse
#12
Гость

Как вообще можно поменять полярность ионов? В нашей вселенной такая опция не предусмотрена.

В их вселенной она излучает ув - загорать можно, класс.

Гость
#13

самое ненужное устройство у меня на кухне(((

Гость
#14

Да тут вообще, Гость 6 жжот напалмом :) Нобелевку в студию за смену полярности ионов!

Ве
#15
Гость

микроволновка делает еду мертвой

Любое кипячение убивает еду. Это не новость.

Гость
#16
orange horse

У меня самсунг. Огромный плюс - можно выключить пищалку и экран с часами, т.***** ее не видно и не слышно ))
Насчет режимов хз, пользуюсь только для разогрева.

О как круто. Спасибо. А какая модель? Меня бесит это пищание. Думала оно у всех предусмотрено.

Гость
#17
Гость

orange horseУ меня самсунг. Огромный плюс - можно выключить пищалку и экран с часами, т.***** ее не видно и не слышно ))
Насчет режимов хз, пользуюсь только для разогрева.
О как круто. Спасибо. А какая модель? Меня бесит это пищание. Думала оно у всех предусмотрено.

У Самсунга одновременно нажать кнопки старт и стоп (строго одновременно), удерживать секунды 2-3. На дисплее появится надпись "OFF". Все, пищалка выключена. Включить- те же действия повторить еще раз

orange horse
#18
Гость

О как круто. Спасибо. А какая модель? Меня бесит это пищание. Думала оно у всех предусмотрено.

DE68-04043A
Это моя, но вообще у самсунгов много с отключением звука. Мне еще важно было, чтобы экран не горел - и так вся квартира в светодиодах.

orange horse
#19
Гость

У Самсунга одновременно нажать кнопки старт и стоп (строго одновременно), удерживать секунды 2-3. На дисплее появится надпись "OFF". Все, пищалка выключена. Включить- те же действия повторить еще раз

Да, именно так.

Гость
#20
Гость

Гостьorange horseУ меня самсунг. Огромный плюс - можно выключить пищалку и экран с часами, т.***** ее не видно и не слышно ))
Насчет режимов хз, пользуюсь только для разогрева.
О как круто. Спасибо. А какая модель? Меня бесит это пищание. Думала оно у всех предусмотрено.
У Самсунга одновременно нажать кнопки старт и стоп (строго одновременно), удерживать секунды 2-3. На дисплее появится надпись "OFF". Все, пищалка выключена. Включить- те же действия повторить еще раз

Спасибо огромное! как все просто))) а я столько мучаюсь

Гость
#21
Гость

Гостьorange horseУ меня самсунг. Огромный плюс - можно выключить пищалку и экран с часами, т.***** ее не видно и не слышно ))
Насчет режимов хз, пользуюсь только для разогрева.
О как круто. Спасибо. А какая модель? Меня бесит это пищание. Думала оно у всех предусмотрено.
У Самсунга одновременно нажать кнопки старт и стоп (строго одновременно), удерживать секунды 2-3. На дисплее появится надпись "OFF". Все, пищалка выключена. Включить- те же действия повторить еще раз

Едрид-мадрид))). Уже вторая микроволновка Самсунг за 17 лет и как же все это время раздражает пищание, особенно по утрам....то есть раздражало))). Спасибо вам. Отключила. Даже не задумывалась, что микроволновка может работать и не пиииикать)))).

orange horse
#22

Инструкции никто не читает? Это ж отдельный раздел ))

#23

Я долго сомневалась прежде чем купить микроволновку, думала, что основная ее функция это разогрев. Но вот месяц назад купили с грилем ExtraspaceHotpointи теперь пользуюсь постоянно не только для разогревания, но и для готовки. Мне кажется, если есть плита и неплохая духовка, то достаточно только функции СВЧ и гриль.

Лина
#24
JaninkaKalinka

Я долго сомневалась прежде чем купить микроволновку, думала, что основная ее функция это разогрев. Но вот месяц назад купили с грилем ExtraspaceHotpointи теперь пользуюсь постоянно не только для разогревания, но и для готовки. Мне кажется, если есть плита и неплохая духовка, то достаточно только функции СВЧ и гриль.

Не поняла, что вы только грилем пользуетесь и разогревом? Печь не пробовали?

Поля
#25

LG лучшая микроволновка

JaninkaKalinka
#26

Выпекать в моей микроволновкеможно, но я не пробовала еще. Я приспособилась к своей обычной плите и мне все нравится. Нужно будет как нибудь и этой функцией воспользоваться, ну это потом. Когда время будет, мне нужно сесть инструкцию изучить, пока некогда.

Марияя
#27

у меня элджи, мне нравится

Женя
#28

По личному опыту скажу, что хорошие микроволновки у Индезит. У нас их микроолновка, так в ней и разогрев, и размораживание и даже грилль) Очень удобная)

Алина
#30

Всем привет! Мне очень нравятся микроволновки Midea по дизайну. Но я никогда ничего не слышала об этой фирме. Вернее о самой фирме слышала, а вот о качестве их техники ничего. У кого-нибудь есть эта техника?

Светлана
#31

У меня их микроволновка. Без наворотов, так чтобы разогреть пищу. По-крайней мере я только эту функцию использую. Там еще разморозка есть. Если говорить о качестве, то у меня нареканий нет. Все работает исправно

Алина
#32
Светлана

У меня их микроволновка. Без наворотов, так чтобы разогреть пищу. По-крайней мере я только эту функцию использую. Там еще разморозка есть. Если говорить о качестве, то у меня нареканий нет. Все работает исправно

А давно ей пользуетесь?

Светлана
#33
Алина

А давно ей пользуетесь?

Третий год

Ольга
#34
Алина

Всем привет! Мне очень нравятся микроволновки Midea по дизайну. Но я никогда ничего не слышала об этой фирме. Вернее о самой фирме слышала, а вот о качестве их техники ничего. У кого-нибудь есть эта техника?

Мы с мужем маме моей подарили пылесос этой фирмы. Она очень довольна. И маме угодили и нам приятно=))))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: