Гость
Статьи
Мультиварка с …

Мультиварка с дистанционным управлением

Девочки, я прям влюблена в линейку Скайкукер от Редмонд. Подскажите, кто пользовался? Удобно ли это, с телефона техникой управлять?

Олечка
43 ответа
Последний — Перейти
Рита
#1

Влюблены как понимаю пока заочно) я так же - по началу видюшки все смотрела, потом отзывы собирала, потом только решилась. удобно конечно, хотя лично мне по началу было не привычно. к мультиварке бегала каждый раз, муж продвинутей оказался, начал меня тормозить типа не бегай, надо тебе ее остановить или настройки поменять тыкни с телефона. сейчас уже наоборот ручное управление не воспринимаю.

Гость
#2

1)Для меня дистанционное управление- модная ,прикольная, но абсолютно не нужная фишка. Правда у меня не мультиварка с дистанционкой, у меня был чайник который можно было включать со смартфона тоже Редмонд. Побаловалась пару раз и перестала. Нет смысла.
С мультиваркой еще проще. Зачем мне дистанционка если есть таймер с отложенным стартом и специальные программы для каждого блюда? В том числе и шеф повар который ты сама пишешь?Вот если бы она дистанционно продукты закладывала....))))
2) В последнее время техника Редмонт стала существенно хуже. Предлагаю прогуляться в любой сервисный центр и окинуть взглядом какие марки больше сдают в ремонт. К слову чайник у меня потек через 3 месяца, потом мне его по гарантии заменили и следующий стал подтекать через 1,5 месяца. Вернули деньги, но я с дуру опять чайники Редмонд себе взяла но другой модели( до этого техника Редмонд работала без нареканий. Купленная 4 года назад мясорубка и крышка-гриль уже три года работают исправно). Этот третий чайник проработал уже целых пол года! И снова потек. И пока я ходила по ремонтным мастерским общалась с мастерами и сама наблюдала что там стоит в ремонте. Редмондов- полно( Я с этой маркой больше дел иметь не желаю- сильно упало качество.

Алена
#3

Удобно, конечно. Я так грею с телефона вечно, лень - двигатель прогресса

Лариса
#4

Удобно, что приложение одно, а управлять сразу всем можно

Виктория
#5

я вот не знаю, но видимо, я настолько ленива, что грею все при помощи приложения прямо в чаше

Вероника
#6

Конечно, продукты не закинет, но греть удобно. Да в приложении рецепты всякие

Гость
#7

Приложение супер удобное, там все понятно и все расписано

Инга
#8

сама не пользовалась но у сестры есть чайник такой умный, он светится еще по разному. она прям счастлива еще как раз мультиварку хочет. а я как то спокойно отношусь, хотя мультиварка у меня тоже этой фирмы, без наворотов но тоже качественная

Регина
#9

Ооо, сама видела этот умный чайник, захотела, там еще подсветку в приложении менять можно

Вероника
#10

А у меня утюг от них с дистанционным управлением, довольна

Дана
#11

Я очень люблю все умное, раньше было дорого, а сейчас доступного много. Засматриваюсь на робот-пылесос от редмонд

Гость
#12

Я вообще на все умное для ленивых смотрю))) видела у Редмонд даже умная духовка уже есть

Жанна
#13

Думаем, для нас полезен только датчик движения в загородным дом

Гость
#14

На самом деле много полезного, как мне кажется, я на трекер для ребенка смотрю

Ната
#15

девочки, а что из умной техники у Редмонд реально полезно?

Женя
#16

Я бы хотела утюг и чайник с дистанционкой)

Маша
#17

обожаю свой чайник умный от Редмонд. Теперь присматриваюсь к другим приборам, кажется, это очень удобно)

Зарина
#18

А я вот тоже про это чайник думаю, только не знаю белый или черный взять

Лана
#19

У меня мультиварка с дистанционным управлением от Редмонд, прикольная))

Настя
#20

очень хочу мультиварку с двумя чашами, только не знаю куда ставить)

Лиза
#21

Ой, берите, не пожалеете, там еще и ду есть, места не так много занимает

Ольга
#22

а какая сейчас последняя умная модель у Редмонд?

Сара
#23

Очень мне нравится модель первая с дистанционкой, идеально по-моему и дизайн хорош

Гость
#24

А я считаю REDMOND SkyCooker очень удобными, у моей подруги такая, она показывала как пользоваться, я тоже сейчас просматриваю модели, думаю какую взять

Кристина
#25
Ольга

а какая сейчас последняя умная модель у Редмонд?

я как понимаю та которая с двумя чашами или может еще какие появились, у Редмонд постоянно линейка расширяется

Алла
#27

Очень удобная линейка, чайник включил с кровати и он воду кипятит. Чем неудобно?

Анастасия
#28

Хочу утюг с дистанционкой, но он мне вообще сам по себе нравится

Вера
#29

Я тоже смотрю на редмонд sky линейку, она еще и красивая, дизайн минималистичный)

Лия
#30

у меня умная мультикухня Редмонд и с ДУ и с теном подъемным,очень даже нравится, уже почти год пользуюсь

Регина
#31

А че неудобно то? я чайник так только и включаю, главное, чтоб муж вовремя воду наливал))

Валя
#32
Лия

у меня умная мультикухня Редмонд и с ДУ и с теном подъемным,очень даже нравится, уже почти год пользуюсь

мультикухня с ду какой модели?Подскажите, пожалуйста

Карина
#33

с телефона очень удобно всем управлять) если такая техника есть)

Анна
#34

Хочу м800 мультиварку, она тоже с дистанционным управлением)

Галина
#35

у меня чайник из этой линейки, очень удобно))

Виола
#36

У меня мультиварка с R4S, приложение удобное, оно устанавливается на телефон, в нем выбирается тип техники, которой можно управлять. Для мультиварки есть пошаговые рецепты, с картинками и указанием калорийности и удобные настройки.

Мария
#37
Виола

У меня мультиварка с R4S, приложение удобное, оно устанавливается на телефон, в нем выбирается тип техники, которой можно управлять. Для мультиварки есть пошаговые рецепты, с картинками и указанием калорийности и удобные настройки.

а они в том же приложении?

Мария
#38

очень хотелось бы чайник и мультиварку с дистанционным управлением, но пока не понимаю насколько это удобно

Женя
#39

Все умные приборы удобные, быстро привыкаешь к комфорту, чайник от редмонд меня покорил

Марина
#40

Я сама с удовольствием готовлю в мультиварке с дистанционкой, но чайник еще удобнее

Ольга
#41

параноикам и семьям с маленькими детьми очень понравится, что можно отключать технику редмонд дистанционно, да и стоит она недорого

Алиса
#42

Очень удобно, телефон же всегда под рукой, на кухню не надо ходит. Сидишь себе на диване, смотришь рецептики с картинками в приложение. целая он лайн книга рецептов прямо, выбрал, нажал. Правда продукты в чашу класть надо. Муж возвращается, звонит, еесли подогреть, тоже с телефона. Удобно в общем.

Ксюша
#43

Да, у приложение интерфейс удобный, всё понятно, телефон через приложение рецепты есть в приложение с картинками.

Форум: Дом
Всего: 20 517 тем
Новые темы за все время: 18 476 тем
Популярные темы за все время: 10 942 темы