Гость
Статьи
Хочу делиться

Хочу делиться

С одного какого-то времени я начала думать о странных поступках. Мне хочется поделиться с людьми. К примеру, купить мороженое летом, написать надпись "Мороженое вашему ребенку, бесплатно" и сесть на лавочку, ждать желающих т.к. ходить и предлагать я вряд ли смогу. Вот сегодня ходила в магазин и увидела m&m по 21 рублей и сразу подумалось, а не купить ли мне их штук 25 и раздать просто так. Не скажу что получаю большую зарплату, квартплата, кредит, машина, коплю на отпуск, ну и покушать. Но порой так хочется сотворить такой поступок. Но я боюсь. Очень. Как отреагируют люди? Не пойдет ли слух обо мне? Не станут ли они агрессивными на меня? Ведь часто люди отзываются на халяву жестоко, будто им должны. Как думаете, стоит ли попробовать свою задумку?

автор семь
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему другие должны быть агрессивны, если выдобра к ним? В вашей душе много любви, разве это не прекрасно? Вы просто можете постоять за себя в случае хамства или грубого отношения. И все.

гость
#2

Лучше водку раздавайте. Вас на руках будут носить.

Гость
#3

У меня тоже иногда появляются мысли раздавать бесплатно, но только то, что мне досталось бесплатно и в изобилии, например, яблоки, когда их полный сад назревает. Нагрузить целый багажник, встать в людном месте и выдавать каждому желающему. Но все никак не решусь.

Гость
#5
Гость

У меня тоже иногда появляются мысли раздавать бесплатно, но только то, что мне досталось бесплатно и в изобилии, например, яблоки, когда их полный сад назревает. Нагрузить целый багажник, встать в людном месте и выдавать каждому желающему. Но все никак не решусь.

А у нас в садоводстве как-то стояла машина, собирали яблоки для детского дома

Б-ка
#6

Автор, а как Вы сами определите свою хотелку? Щедрость, доброта, прикол, халява, взбаламошность, неадекват, псевдопсихологический опыт... Кстати, брать некую еду у незнакомого и непонятного человека, действительно не умно. Можете совершенно бесплатно встать среди толпы и громко здороваться с незнакомыми людьми, желать им счастья, приветствовать их. Адреналина не меньше, но более понятно, бесплатно и безопасно.

Автор семь
#7

Б-ка. Никак не могу определить что это. Просто хочу порадовать их чем-нибудь. Но здороваться с каждым не мой удел, я не очень люблю людей, быть может боюсь или что. Ну почему не умно? Мы же берем еду, в магазинах, на прилавках где порезаны кусочки колбасы/сыра.

Предыдущая тема