Гость
Статьи
какую стиральную …

какую стиральную машину приобрести ?

Не знаю с кем посоветоваться , как всегда -сюда , здесь реальные люди обитают , посоветуйте стиральную машину , я не олигарх естессно ))) мои пожелания : без сушки , лишних программ и заморочек ... Ходила вчера в магазин втирают что меньше чем за 30000 накупишь нормальную , но там были и подешевле .. Кто пользуется какой ? Была Индезит у меня 105 .. Проработала 6 лет .. Умерла - мозги слетели ..сейчас таких узких на 4.5 кг нет ..

Рита
15 ответов
Последний — Перейти
N
#1

Сейчас все машины делают на тяп-ляп, чтоб быстрее ломались и новые нужно было покупать.
У меня LG работает уже 12 лет. Старушка-трудяга. Менять на какую-то престижную не планирую.

Рина
#3

Ахаха, тоже LG)))
Работает как на галерах гребцы, бюджетный вариант. Но автор, она дороже 30ки...

Роса
#4

И у меня lg) тихая, крепкая

Гость
#5

была л-джи, подшипник поменяли, дальше работала. Купили хот-пойнт аристон узкую, оценили старую. На 4 кг, одну простынь стирает по настроению-то может отжать, то нет. Ее идеально для трусов -носков держать, что солиднее- в нормальную машину. Ни одной куртки не стирали-не может.

Гость
#6

У меня индезит,тоже 10 лет уже)

Гость
#7

Автор, я в эльдорадо работала) правильно вам говорят про LG . Да, подороже , но если время терпит, поищите по акциям. У нас такое было , одна модель21-23 стоит, а вторая рядом 30. Так мы врали, что за 30 из корейских запчастей, а дешевая из китайских)))) На самом деле одинаковые, под москвой их собирают. Настоящие корейские стоят 60.

Гость
#8

Лет 8 пользовалась индезитом на 3,5 кг, после переезда купили горенье, евро сборки - стирает значительно лучше, пользуюсь 2 года, нареканий нет.

Ксения
#9
Гость

была л-джи, подшипник поменяли, дальше работала. Купили хот-пойнт аристон узкую, оценили старую. На 4 кг, одну простынь стирает по настроению-то может отжать, то нет. Ее идеально для трусов -носков держать, что солиднее- в нормальную машину. Ни одной куртки не стирали-не может.

У меня тоже стиральная машинка hotpoint объемом на 4 кг. Мне нравится что она компактная и влезла в мою ванную. Так я на ней даже полностью комплект постельного белья стираю и все отлично. Отстирывает хорошо.

Анна
#10
Гость

Лет 8 пользовалась индезитом на 3,5 кг, после переезда купили горенье, евро сборки - стирает значительно лучше, пользуюсь 2 года, нареканий нет.

А у меня индезит на 5 кг. Не большая внешне, отлично в ванную вошла. Работает уже 5 год. Все отлично. считаю что очень неплохая фирма и по бюджету не бьет сильно.

Ира
#11

Меньше чем за 30 купить можно! Я бы на вашем месте присмотрелась к хотпоинт. Сама лично в восторге от их машинки, покупали за =/- 25к, но при этом у нее загрузка 7 кг, отжим можный, куча режимов и огромнгый люк. Короче, не прогадали, служит верно и почти ежедневно))

Елена
#12

Индезит всё же отличные стиралки делает, сама пользуюсь с удовольствием... Неужели ничего подходящего от них не нашли, там же такой выбор? На втором месте у меня наверное хотпоинт будет, у мамы моей дома такая, тоже очень мама довольна

Диана
#13

я практически пол года назад тоже думала, что мне выбрать, в итоге останоилась на хотпоинт, отличная машина. Стирает тихо и отстирывает вещи на отлично, пока только хотпоинт

Гость
#14

лджи

грустный посетитель
#15

Да ёшкин кот, и сюда набежали проплаченные. Любой форум изгадят ведь...

Гость
#16
грустный посетитель

Да ёшкин кот, и сюда набежали проплаченные. Любой форум изгадят ведь...

Тоже об этом подумала

Форум: Дом
Всего: 20 203 темы
Новые темы за все время: 18 171 тема
Популярные темы за все время: 10 803 темы
Предыдущая тема