Гость
Статьи
Стирка

Стирка

Я поставил пятно на футболке, рана была чуть выше живота, мазал бепантеном, как-то раз забыл что рана намазана и одел футболку и осталось пятно. Жена кинула в стиральную машинку, оно не одстиралось. Сказала ой ну возьми другую футболку, я сказал может вручную отойдёт? она сказала нет если машинка не одстирала, то зачем вручную стирать. Я пошёл сам одстирал вручную заняло 3 минуты. Я эту тему написал для того чтобы ещё раз сказать зачем нужна женщина в этом мире если она ничего не может? Я это своей жене сказал, и кстати ей стало стыдно. Спасибо всем за внимание

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина еужна для любви, дурачок

печенька
#2

Жена, конечно, неумеха. Но вообще-то жена не для этого. А постирать и сам можешь, это верно. А теперь объясни, все же зачем тему-то накатал? Думаешь, такой крутой, что обычное пятно отстирал? ))))) Если это самое большое достижение - это беда )))

Гость
#3

Для того что жёны обленились, и кроме как нажимать кнопочки на технике ничего не могут.

печенька
#4
Гость

Для того что жёны обленились, и кроме как нажимать кнопочки на технике ничего не могут.

На всех не надо. Сами выбираете тех, кто не могут. У других все могут :)

Гость
#5

Зачем руками стирать? Ваниш и стиральная машина все за вас сделают). А руками стирать... Ну извините, прошли те времена.

Гость
#6
Автор

Я поставил пятно на футболке, рана была чуть выше живота, мазал бепантеном, как-то раз забыл что рана намазана и одел футболку и осталось пятно. Жена кинула в стиральную машинку, оно не одстиралось. Сказала ой ну возьми другую футболку, я сказал может вручную отойдёт? она сказала нет если машинка не одстирала, то зачем вручную стирать. Я пошёл сам одстирал вручную заняло 3 минуты. Я эту тему написал для того чтобы ещё раз сказать зачем нужна женщина в этом мире если она ничего не может? Я это своей жене сказал, и кстати ей стало стыдно. Спасибо всем за внимание

На хрена в доме мужик, с провалами памяти и пачкающий футболки? Ай, не хорошо. Мазюкаешь футболки, а жене отстирывать? Иди и застрелись, обрадуй жену и вселенную

Гость
#7

Фуу, жутко безграмотный! Зачем ты вообще женился и пишешь здесь?! ))

Гость
#8

Девочки, мужчина - герой, отстирана пятна на футболке. Я в восхищении. Мне бы такого.

Гриб
#9
Гость

Женщина еужна для любви, дурачок

Ты сказки про бабью любовь в детском саду рассказывай

Гость
#10

Автор, а мне прикинь муж грит-иди сама масло в машине проверь! Вот куда катится этот мир?

Гость
#11

А мне мой на ДР дрель подарил

Гость
#12

Памятник автору,надо же,футболку свою постирал,да ещё руками!Ооо,это же чудо из чудес,оказывается у мужика руки тоже могут постирать,суперспособность.А то ведь женятся то для того,чтобы жена трусы с носками вонючими руками ему стирала и в зубах приносил,а тут такая неумеха попалась,срочно на кол такую жену!

Гость
#13
Автор

Я поставил пятно на футболке, рана была чуть выше живота, мазал бепантеном, как-то раз забыл что рана намазана и одел футболку и осталось пятно. Жена кинула в стиральную машинку, оно не одстиралось. Сказала ой ну возьми другую футболку, я сказал может вручную отойдёт? она сказала нет если машинка не одстирала, то зачем вручную стирать. Я пошёл сам одстирал вручную заняло 3 минуты. Я эту тему написал для того чтобы ещё раз сказать зачем нужна женщина в этом мире если она ничего не может? Я это своей жене сказал, и кстати ей стало стыдно. Спасибо всем за внимание

а ты, дурачек, зачем ей то сдался?

вика
#15

б" обожаю воман))))

Светлана
#16

Купи порошок хороший и пятновыводитель для жирных пятен, очень хорошо отзывает даже машинное масло ( муж чинил машину и весь перепачкался, вся одежда идеально чистая) заказывала тут средство https://osvibor.ru
Всем советую

Форум: Дом
Всего: 20 628 тем
Новые темы за все время: 18 584 темы
Популярные темы за все время: 10 975 тем