Гость
Статьи
Подскажите насчет …

Подскажите насчет бытовой техники

Обычно сама все шинкую/тру и прочее, места не было для всяких прибамбасов. Готовлю много. В обилии техники теряюсь. Лучше один кухонный комбайн с разными насадками или отдельные специализированные приборы? Мне нужна функция нарезки кубиками, мелкая шинковка лука (не каша, не крупные куски, а именно мелкие кусочки), шинковка стружкой свеклы, моркови и т.д. Также прокрутка фарша и взбивание картофельного пюре. Какие приборы с этим справятся нормально, а не будут пылиться на полке?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше один комбайн. Обращайте внимание на мощность. У меня старый мулинекс- "камни в пыль стирает"- менять нет необходимости, хотя уже есть более современные модели, вещь оказалась долговечной

#2

Да, в таком случае лучше всего 1 комбайн, но качественный. Сэкономите - потратите еще больше и будете мучиться))) Неплохие варианты есть у Bosch, у меня вот BOSCH MCM3501M. Я брала б/у на авито, т.к. цена нового кусается, а тут сэкономила 1500 руб., и ни по виду, ни по качеству работы жалоб нет. С комбайном намного удобнее, тем более б/у можно найти недорогой вариант)

Ирина
#3

А я наоборот за несколько разных приборов. Я сразу несколькими насадками при одной готовке не пользуюсь. Поэтому мне проще доставать маленький прибор, чем огромный комбайн каждый раз (хотя он у меня есть :)

Инна
#4

Очень нужен совет! Заказали с мужем кухонный гарнитур. Теперь дело за бытовой техникой. Кто что покупал? Минусы и плюсы какие? Дорогое не пишите.

Варюшка
#5
Инна

Очень нужен совет! Заказали с мужем кухонный гарнитур. Теперь дело за бытовой техникой. Кто что покупал? Минусы и плюсы какие? Дорогое не пишите.

Мы брали Midea по совету друзей. Для меня очень важно удобство. Ненавижу, когда нужно целый день убить, чтобы понять как пользоваться) Тут все очень понятно. Из главных плюсов еще - все вместе смотрится красиво. У нас варочная панель, духовка, микроволновка и посудомойка.

Гаечк@
#6
Варюшка

Мы брали Midea по совету друзей. Для меня очень важно удобство. Ненавижу, когда нужно целый день убить, чтобы понять как пользоваться) Тут все очень понятно. Из главных плюсов еще - все вместе смотрится красиво. У нас варочная панель, духовка, микроволновка и посудомойка.

А какие цены на нее?

Варюшка
#7
Гаечк@

А какие цены на нее?

Когда мы брали, то цены были очень адекватные.

Гаечк@
#8
Варюшка

Когда мы брали, то цены были очень адекватные.

Спасибо!

Наташа
#9
Инна

Очень нужен совет! Заказали с мужем кухонный гарнитур. Теперь дело за бытовой техникой. Кто что покупал? Минусы и плюсы какие? Дорогое не пишите.

Здравствуйте , я тоже искала магазин с бытовой техникой , и нашла - https://comtrading.ua/ В нем можно найти качественную , а главное не дорогую технику ! Советую !

Гость
#10

Мы покупали встраиваемую бытовую технику вот в этой компании http://techd.ru/ обязательно зайдите на их сайт,там точно найдёте то что вас интересует

Павлова
#11

встроенная техника на небольшой кухне - это то, что надо. мы Индезит пользуемся, надежная и красивая.

Марианна
#15

Тут, конечно, сложно советовать, нужно учитывать собсвенные потребности и удобства. У меня комбайн Бош и Редмонд (первый подарили, а второй сами покупали), так по мне они оба хорошие, но Редмонд дешевле. кстати, у бош уже первый нож сломался, не знаем где новый найти, не докупить.

Мультиварка у меня Редмонд, у них прям любую можно брать, все ок. Холодильник индезит вообще разочаровал, очень шумит и издает странные громкие звуки.

Брать все лучше в сетях, по всяким бонусчам за первые и последующие покупки или в интернет-магазинах проверенных

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: