Гость
Статьи
Посоветуйте сушилку …

Посоветуйте сушилку для фруктов и овощей

помогите выбрать)хочу объемную сушилку

Марияя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Впервые слышу о таком))

Гость
#2

Сама хочу купить такую для абрикосов. Посижу, послушаю.

Гость
#3

У свекрови Ezidri, очень ею довольна. Поддоны отдельно докупаются. Я брала на пробу, тоже понравилось. Но учитывайте, что нужно оставлять на ночь в комнате с закрытой дверью так как не громко, но она шумит. Себе обязательно тоже куплю такую.

Гость
#4

У нас Travola KYS-333B. Супер вещь. Удобная тем, что поддоны вынимаются не вертикально, а горизонтально. Мощная, вместимая. Уже 2 года

Гость
#5

А зачем она нужна? Нет, я серьезно первый раз слышу чтобы фрукты и овощи зачем-то сушили...

Гость
#6
Гость

А зачем она нужна? Нет, я серьезно первый раз слышу чтобы фрукты и овощи зачем-то сушили...

то есть никогда сухофруктов не видела?

Гость
#7

на мой взгляд - бесполезная трата денег и электроэнергии, в духовке или микроволновке все сушится также.

Гость
#8
Гость

то есть никогда сухофруктов не видела?

Сухофрукты видела, но чтобы этим кто-то дома занимался - нет. Сухофрукты это же не картошка, какой смысл покупать специальный агрегат ради банки кураги?
А овощи сушить зачем? Кабачки? Чипсы картофельные делать?

#9

у меня сушилка RawMiD Dream Vitamin DDV-10. Сушу яблоки, бананы, апельсины, киви, ягоды, делаю хлебцы и пастилу. Очень полезная штука на самом деле. 10 лотков, есть таймер и подсказки. Я теперь вместо сладкого всегда ем сухофрукты или пастилу к чаю. У меня такая модель https://madeindream.com/degidratory/dehydrators/degidrator-elektrosushilka-rawmid-dream-vitamin-ddv-10.html

Форум: Дом
Всего: 20 512 тем
Новые темы за все время: 18 471 тема
Популярные темы за все время: 10 939 тем