Гость
Статьи
у вас есть тостер?

у вас есть тостер?

Если да, то регулярно ли им пользуетесь?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня бутербродница, там хлеб не пересушивается, а подогревается, каждый день ей пользуюсь, и удобная в мытье. Тостер забивается крошками, сушит хлеб, и неудобный в использовании.

#2

нет, я не люблю, прекрасно обхожусь без этого прибора

Гость
#3

Я не ем хлеб

Гость
#4

Раньше пользовалась, но стал стремительно толстеть и теперь этот "нужный" мне прибор пылится на антресолях.

ка
#5

есть. люблю

Женщина
#6

Есть, достаю по праздникам, когда делаю бутеры, а так хлеб не ем

Гость
#7

Я хлеб не ем.

Гость
#8

Есть, с утра по бутерброду с мужем съедаем

Гость
#9

Да, есть. Пользуюсь регулярно, бутерброд всегда вкуснее, если хлеб поджаристый и горячий.

я
#10

у меня тоже есть. хлеб ем редко, но если ем, то обязательно поджаренный в тостере.

майка
#11

есть. каждое утро завтракаю тостом с разными начинками. уже не представляю себе другой завтрак. только хлеб бывает трудно вкусный найти

Гость
#12

Я не завтракаю вообще. Ничего кроме кофе не пью

Гость
#13

Есть. Уже много лет каждый день на завтрак тосты из белого или черного хлеба. Вес в норме, стабилен, хлеб ем только утром.

зубодробилка
#14

ох и жрем мы тостеры
вкуснотища...все толстеем
поэтому очень редко вытаскиваем.

Маринка
#15

есть. муж себе делает бутерброды на завтрак или перекус. я изредка

Марина
#16

Я думала, что уж ни у кого их нет давно. Оказывается так много народа, который хлеб ест по утрам... Вы не боитесь поправиться?
По теме: был 10 лет назад, потом кому-то отдали - потому что лишний повод съесть бутерброд не нужен, лучше йогурт утра или творог.

#17

Да, тостер есть обязательно, любим с детьми тосты с джемом делать! Недавно новый приобрели на https://king.if.ua большой выбор, гарантия качества и даже средство для очистки тостеров взяла, теперь все чистенько.

Гость
#18

У нас есть и у всех наших знакомых, родственников и соседей. Удобно и вкусно.

Гость
#19

никто не жрет хлеб, а кто эти жиряги на улицах уплетающие пирожки и прочий фастфуд и баб среди них достаточное количество, и те что ходят необъятные как россия они тоже наверное маковой росой питаются

Кира
#20

У меня вместо тостера мультипекарь Редмонд на панели для сендвичей и гриль панели готовлю бутерброды, причем хочу отметить что бутерброды это не всегда вредная еда

Форум: Дом
Всего: 20 609 тем
Новые темы за все время: 18 565 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем