Гость
Статьи
Посоветуйте стиральную …

Посоветуйте стиральную машину

Сломалась любимая стиральная машина(( Если честно я очень расстроена, сейчас таких уже нет. Надо искать замену, что посоветуете? Нужна встройка.

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Немецкие - качественные, но детали очень дорогие. Корейские - более-менее качественные, и детали не очень дорогие. А конкретную модель выбирайте по кошельку и дизайну/функционалу

виталь
#2

атлант беларуская оч хорошие

Гость
#3

Бош или электролюкс, лучше с функцией сушки.

Автор
#4

Бош

Таня
#5

У меня Стиральная машина самсунг с EcoBubble, 6 кг
Не рекомендую, потому что режимов мало! там есть 17 и 80 минут, и 3-4-5 часов. Температура тоже капризная, как и само действие "пена" - не на всех режимах можно выстроить-включить.

Гость
#6

Бош или Сименс немецкой сборки.

Мария
#7

Самсунг

#8

Девченки, лучше индезит ничего не знаю, 15 лет служит и еще хороша! А вообще тут https://king.if.ua большой выбор и гарантия качества!!

Александра
#9
anastasya.nozdryova

Сломалась любимая стиральная машина(( Если честно я очень расстроена, сейчас таких уже нет. Надо искать замену, что посоветуете? Нужна встройка.

Посмотрите у Midea, мы у них покупали машинку.

#10
Александра

Посмотрите у Midea, мы у них покупали машинку.

Спасибо! А расскажите про свою.

Юля_юля
#11

А мне вот очень стало интересно узнать про ультрозвуковые... Вот тут http://VannaDizain.ru/vanny/chto-takoe-ultrazvukovaya-vanna почитала статью об этом и меня заинтересовало очень, интересно правду пишут или фейк? А то помнится много лет назад была волна стиралок звуковых)

Гость
#12
anastasya.nozdryova

Спасибо! А расскажите про свою.

Стирает отлично любые вещи и пятна, по объему меня все устраивает — корзина белья нашего вполне умещается. Вещи потом хорошо и быстро сушатся) Игрушки сына тоже стирала.

София
#13

О, у нас дома пылесос и чайник их марки.

Мария
#14

Если нужна история с большим количеством режимов и хорошей загрузкой, то хотпоинт однозначно) У нас их модель, режимов много, хороший большой люк и барабан с загрузкой на 7 кг. Для семьи из трех самое то)

Гость
#15

лджи нравится с сушкой взяла хорошая очень, мы уже подружились

Анастасия Дмитриева
#16

а у меня стоит хотпоинт стиралка, отличная машина. Стоит у нас уже год, ей удобно пользоваться и легко. У нее есть программа, которой я чуть ли не постоянно пользуюсь чуть миньше 30 минут идет. Пока не боюсь, что она крякнет, но замену я ей тоже боюсь не найду

Лея
#17

а сколько вашей было, что вы так расстраиваетесь? и сейчас можно купить качественную и долговечную вещь, не переживайте. мой Индезит мне верой и правдой лет 8-9 уже служит, присмотритесь к ним!

Оля
#18

мне марка хотпоинт очень нравится, почти вся техника в доме их в том числе и стиралка)

Анна
#19

у нас whirlpool awoc 0714 встраиваемая, мне очень нра)

Андрей
#20

ARDO бери у меня Ardo А 633 уже 17 лет работает без ремонта.

#21

Я советую тысяч за 20 что то брать себе

#23

Вы можете себе стиралку тут подходящею посмотреть vsestiralnie.c o m/ . У них кстати много разных вариантов имеется, возможно вы сможете найти для себя стиральную машину по подходящей цене, благо там и доставка имеется.

Гость
#24

Мы занимаемся ремонтом стиральных машин. Скажите, какая у вас модель, починим любую по демократичной цене
https://remont3.ru/remont-stiralnyh-mashin/

Форум: Дом
Всего: 20 524 темы
Новые темы за все время: 18 483 темы
Популярные темы за все время: 10 948 тем