Гость
Статьи
Посоветуйте хорошую. …

Посоветуйте хорошую. кухонную технику

Переехали в новую квартиру, сейчас обставляем ее. Хочу побаловть себя новой кухонной техникой. Какие блендеры, соковыжималки, печки посоветуете?))

Катя Еловикова
22 ответа
Последний — Перейти
Дана
#1

у меня микроволновка и блендер одной фирмы - ВВК. муж им доверяет, поэтому сам выбрал, сам купил)) у них оч стильная техника, я прям кайфую от своей кухни

M
#2

smeg

крис07
#3

сименс,хаер,лджи,тефаль

Гость
#4

Кенвуд тоже очень качественный и стильный.

гость
#5

[quote="Дана"]у меня микроволновка и блендер одной фирмы - ВВК. муж им доверяет, поэтому сам выбрал, сам купил)) у них оч стильная техника, я прям кайфую от своей кухни[/quote
что такоеиввк

Катя Еловикова
#6
Дана

у меня микроволновка и блендер одной фирмы - ВВК. муж им доверяет, поэтому сам выбрал, сам купил)) у них оч стильная техника, я прям кайфую от своей кухни

А какие именно модели? Блендер нужен мощный, чтоб и с орехами справлялся и т.д. А то уже проходили этот период - на кухне миксер, блендер, потом комбайн..

Дана
#7
Катя Еловикова

А какие именно модели? Блендер нужен мощный, чтоб и с орехами справлялся и т.д. А то уже проходили этот период - на кухне миксер, блендер, потом комбайн..

не..этот мой мощный..модель KBH0908, у него 850Вт что ли, хоть и погружной. я наивно думала, что мощные бывают только стационарные, но нет)) у него там всякие спец.ножи и насадки, так что справляется и с орехами, и с соусами, и с кремом)) в общем, миксер и комбайн вам дополнительно не понадобятся)

Уля
#8

круто, что сейчас можно взять несколько многофункциональных аппаратов, а не накупать кучу всего..ну типа блендер с функцией миксера, свч-печка с грилем, мясорубка для фарша, колбас и т.д.

Гость
#9

У меня техника всех мастей: Daewoo (холодильник), Скарлетт (миксер), Tefal (чайник), Philips (блендер). Приборам от 5 до 15 лет.

Дана
#10
гость

у меня микроволновка и блендер одной фирмы - ВВК. муж им доверяет, поэтому сам выбрал, сам купил)) у них оч стильная техника, я прям кайфую от своей кухни[/quote
что такоеиввк

Дана
#11
Катя Еловикова

А какие именно модели? Блендер нужен мощный, чтоб и с орехами справлялся и т.д. А то уже проходили этот период - на кухне миксер, блендер, потом комбайн..

это крупный производитель электроники..еще лет 7 назад помню, у нас был телек их..это папа покупал. а теперь муж занимается выбором всей техники, и у нас снова ВВК. значит, остаются на высоте..в этом они молодцы

Анастасия
#12

У меня тоже "Сборная солянка" по технике :)
Мультиварка Редмонт, Блендер Бош, Микроволновка Самсунг, вытяжка Крона, Холодильник Антант и так далее :)

Причем, для себя я решиа, что гораздо удобнее имень много маленьких бытовых приборов (блендер отдельно, миксер отдельно и тд), чем один огромный профессиональный.

#13

Советую вам посмотреть тут, хорошие качество, мне вполне понравилось https://zetta.ru/

Нэлл
#14

Посмотрите линейку с дистанционкой у Редмонд, сама о такой мечтаю, осталось с ремонтом стартануть)

Гость
#15

У меня вот такой вот блендер http://www.tarelki.com.ua/tovar/blender-elbee-don-lb13520.html Очень хороший в использовании, хорошо измельчает и взбивает

Анна
#16

Вот касательно кухонной техники - я люблю, когда всё, ну кроме мелочей вроде миксера, было одной фирмы)) у меня духовка и варочная панель от Hotpoint, красивые, отлично работает всё)) как купили эти "обновки, появилось желание готовить с удвоенной силой)

Яна
#17
Катя Еловикова

Переехали в новую квартиру, сейчас обставляем ее. Хочу побаловть себя новой кухонной техникой. Какие блендеры, соковыжималки, печки посоветуете?))

Из вашего списка у меня только микроволновка есть)) Зато какая! Я когда увидела, поняла что хочу ее. фирма Midea, модель не помню, но там цифры 820 вроде. Очень стильная, что для меня крайне важно, тк если я что-то покупаю, то чтобы глаз радовало в первую очередь. Работает она на 10 мощностях, можно готовить на гриле. Еще есть размораживание по весу и времени. кому как удобнее) Ну и главное, что она работает без сбоев... думаю, у них и соковыжималки с блендерами тоже есть

Галя
#18

если духовку то лучше от индезит брать, у меня соит духовой шкаф индезит прекрасная вещь, с выпечки практически не слезаю

Anna_nitich
#19

Из блендера МРМ (производитель Польша), мультиварка Maestro брала эти 2 предмета кухонных на http://tarelki.com.ua . А из печь хорошая у "ендезит",соглашусь с предыдущим комментатором

Карина
#20

у меня стоит индезит холодильник и вытяжка, мне очень нравится их качество и цена. А вот плита стоит хотпоинт, она дороже, но тоже прооблем с ней не возникало

Лиза
#21

поставили на кухню встраиваемую технику от Хотпоинт. одно теперь удовольствие даже просто заходить на кухню, полюбоваться) ну и пользоваться тоже очень удобно)

Гость
#22

Здесь большой список именно ручных соковыжималок по нормальной цене. Стоимость каждой техники вполне реалистичная. Главное при выборе смотреть на характеристики, на размер техники и на из материал из которого она выполнена. Кстати благодаря, так называемым преимуществам положительным и отрицательным - быстрее можно отсекать то, что не нравится и выбрать, то, что более нужно. Посмотрите : (https://www.woman.ru/home/facilities/thread/4849449/ )( Комплектацию не забывайте присматривать, это будет в дальнейшем визитной карточкой при рассмотрении вариантов выбора.)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема