Гость
Статьи
Подогрев

Подогрев

Скажите кто сталкивался . Купил на днях мультикухня -РЭДМОНД РМК-М231 . Очень долго подогревает пищу -20-30 минут . Есть ли в этой чудо технике возможности/кнопки ускорить этот процесс ?

Эдуард
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

30 минут подогреть???Это походу Вас ,,нагрели,, .

Эдуард
#2

[quote="Гость" Да есть сомнения конечно брали в Эльдорадо. Звонил в компанию Редмонд как я понел туда не просто дозвониться . Девушка долго думала потом сказала подождите прочитала инструкцию и сказала то что написано -после приготовления пищи оно подогревается еще 12 часов. И там реально про прогрев ничего не указано. Тупо одна кнопка прогрев без времени . Поставил пищу и жди , таймер времени не отключается нужно ждать . Вот такое чудо . До этого была супра 3-5 минут а тут даже не что сказать просто нет слов

Гость
#3

Поставьте на мультиповар и выберите нужную температуру для быстрого подогрева. Функция подогрев не для разогревания, а для поддержания температуры длительное время, как я поняла

Эдуард
#4

[quote="Гость" Спасибо большое огромное помогло !

Ирэн
#5

Я, кстати, очень люблю эту функцию в мультикухне. Потому как приготовишь, потом забудешь, а оно все равно еще горячее

Яна
#6

а у меня на мультиварке редмонд тоже подогрев - одна кнопка, а жарка - другая

Паулина
#7
Яна

а у меня на мультиварке редмонд тоже подогрев - одна кнопка, а жарка - другая

так так и должно быть вроде по задумке

Лола
#8

Подскажите, а в мультикухнях кнопка отключения есть?

Ольга
#9
Лола

Подскажите, а в мультикухнях кнопка отключения есть?

вроде должна быть, в некоторых мультикухнях и дистанционное управление есть

Лея
#10

А я не парилась, взяла шнур с отключением, у меня нет и комплектация простая. А кнопка отключения подогрева есть

Марго
#11

В мультикухне Редмонд, намного проще поднять тен и на сковороде подогреть или задать программу "жарка" или "тушение", выставить нужную температура и время мультиповаром, блюдо подогреется, а потом температура будет еще поддерживаться какое-то время, тоже очень удобно.

Гость
#12
Марго

В мультикухне Редмонд, намного проще поднять тен и на сковороде подогреть или задать программу "жарка" или "тушение", выставить нужную температура и время мультиповаром, блюдо подогреется, а потом температура будет еще поддерживаться какое-то время, тоже очень удобно.

кстати, идея подогреть на сковороде отличная

Маня
#13

А я на тэне подъемное кофе и какао варю))

Татьяна
#14

Я удивилась первый раз, когда подруга из мультиварки комфорку достала)))

Женя
#15

Да я сама первый раз удивилась, очень удобно и практично

Марианна
#16

Я купила вчера впервые себе мультикухню, так довольна)) Правда, еще мало что, готовила, но с тэном уже поигралась))

Анна
#17

Поздравляю, когда уже я на это решусь)) Жалею денег))

Валя
#18

Не нужно жалеть денег, мультикухня себя окупает три раза и время ваше экономит

Вика
#19

Берите сразу крышку к сковородке, это я Вам как опытный пользователь говорю

Ника
#20
Вика

Берите сразу крышку к сковородке, это я Вам как опытный пользователь говорю

Лучше крышку-гриль, я когда свою мультикухню в Редмонде покупала там были как раз такие наборы. Супер просто, можно и потушить и пожарить и гриль сделать, места занимает мало, для дачи - самый дельный вариант, чтоб мангал из-за одного куска мяса не мутить.

Анюта
#21

Это уж получается аэрогриль, да, тоже неплохой вариант к мульте

Валентина
#22

странно, у меня очень быстро мультя разогревает, хотя, я и грею в ней редко, только готовлю

Вероника
#23

Вообще мультиварка чуть дольше греет, например, обычной сковородки, потому что нагревается вся чаша, а не только дно

Дана
#24

Я обычно в мульте не грею, поэтому не засекала, еда у меня просто долго не задердивается. Я еще удивилась, что чаша редмондовская до сих пор не убита

Ната
#25

Мужчина решил свою проблему? я бы сносила в сервис, но у всех свое понятие горячего, это тоже надо учитывать) моя редмонд за 20 минут не только разогреет, но приготовит

Диана
#26

я не грею в мультиварке, не съедаю столько, хотя у меня редмонд вроде не долго греет

Полина
#27

А вы грейте в сковородке, так думаю быстрее будет, чем всю чашу греть

Нонна
#28

зачем греть в мультиварке, микроволновки же в каждом доме, мне, кажется это как в кастрюле греть, не то))

Маша
#29

Сервис-центр Вам в помощь, а вообще да, согласна, это не микроволновка))

Света
#30

Моя редмонд тоже греет не шибко быстро, но это ж как в кастрюле, по-другому греет)

Ольга
#31

ускорить я думаю подогрев можно, только поставив на жарку

Нина
#32

я стараюсь готовить на несколько порций, чтоб не греть, люблю все свеженькое) Как-то грела в своей редмонд, но время не засекала, вроде не очень долго

Гость
#33

у меня мастерфрай, грею иногда прям в сковороде, не так быстро как газ, но все же

Форум: Дом
Всего: 20 609 тем
Новые темы за все время: 18 565 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем