Гость
Статьи
Хочу переехать …

Хочу переехать заграницу

Добрый день хочу узнать отзывы у опытных людей!Хочу переехать заграницу на пмж как быть с жильём?и вообще как в загранице живётся?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Добрый день хочу узнать отзывы у опытных людей!Хочу переехать заграницу на пмж как быть с жильём?и вообще как в загранице живётся?

Замуж выходишь и переезжай. Живётся как устроишься. Квартиру сдавать можно.

Гость
#2

Чтобы пмж получить надо или работу найти, или замуж выйти. И то, и другое сложно, потому что в любом случае надо рассчитывать только на себя.

Миледи
#3

смотря куда. можно на Филиппины, а можно в Канаду! везде же все по-разному!

Гость
#5

Всё очень просто! Самое сложное это тащиться на вокзал или в аэропорт. А за границей уже всё легко и здорово. В Америке, так вообще один большой празник, каждый день. Лежишь на пляжу, на берегу океана целый день и получаешь пособие, которое больше нашей зарплаты в 100 раз.!

Гость
#7

Покупаете недвижимость в Испании за 500 тысяч € и выше, получаете золотую резиденцию с правом работы.
Вкладываете в экономику Кипра 5 млн €, сразу получаете гражданство.
В доминикане нужны сущие копейки, чтобы получить гражданство.
В общем, сначала определитесь со страной, потом подсчитайте сбережения, дальше дело техники.

Гость
#8

каким жильем? вы пмж как получать планируете?жилье при наличии денег найти не сложно

Мужиг
#9

В июне 2013 года на Мальте появилась новая иммиграционная схема – Global Residence Scheme, позволяющая получить разрешение на постоянное проживание на Мальте без права работы. ПМЖ предоставляется инвесторам, которые купят недвижимость на сумму свыше 220 000 EUR и будут готовы платить ежегодный фиксированный налог 15 000 EUR.

Мужиг
#11
Гость

В доминикане нужны сущие копейки, чтобы получить гражданство.

В Зимбабве, думаю, еще проще это устроить)

Гость
#12

Чего то вы не то время выбрали. Сейчас там полно иммигрантов с ближнего востока, им не до вас.

Мужиг
#13
Гость

Чего то вы не то время выбрали. Сейчас там полно иммигрантов с ближнего востока, им не до вас.

Приоткрою страшную тайну: количество иммигрантов там меньше уже не будет.

Гость
#14
Гость

Всё очень просто! Самое сложное это тащиться на вокзал или в аэропорт. А за границей уже всё легко и здорово. В Америке, так вообще один большой празник, каждый день. Лежишь на пляжу, на берегу океана целый день и получаешь пособие, которое больше нашей зарплаты в 100 раз.!

и сколько же у вас зарплата, что в сша пособие больше в 100 раз?
в сша на один доллар вы будете жить так, как будете жить в россии на 10 рублей.

Форум: Дом
Всего: 20 476 тем
Новые темы за все время: 18 436 тем
Популярные темы за все время: 10 927 тем
Предыдущая тема