Гость
Статьи
Электрическая варочная …

Электрическая варочная панель

Уважаемые хозяюшки!Сейчас делаем ремонт на кухне,меняем всю технику.Встал вопрос какую выбрать варочную панель,желательно электрическую.Посоветуйте,пожалуйста,модели с хорошими отзывами.Думаю выбрать фирму Ханса или Босч

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наоборот хотела написать,не электрическую,а газовую🙈

Гость
#2

Они все нормальные, и Занусси, и Горенье, и еще многие.

Алена
#3

я купила Ханса, понравилась демократичная цена и красивый внешний вид, посмотрим как покажет себя в эксплуатации

Гость
#4
Алена

я купила Ханса, понравилась демократичная цена и красивый внешний вид, посмотрим как покажет себя в эксплуатации

Подскажите какая именно модель у вас?

Гость
#5

У нас тоже электрическая ханса двухконфорочная. Жарит отлично, нагревается быстро. Купили за 4500 р. в днс.

Гость
#7
Гость

Да они все примерно одинаковые - Ханса, Бош, Электролюкс, Горение, Занусси. Идете на Яндекс- маркет, выбираете модели с необходимыми параметрами в нужной ценовой категории, читаете отзывы, делаете сравнение, какие проблемы?

хочется узнать у кого что и как работают на практике,плюсы,минусы той или иной модели.это же вроде форум,можно задавать любые вопросы,что вас так напрягает?не хотите не пишите

Гость
#8

у нас бош на стекле,думаю,его чистить проще

Юлия
#9

У нас на кухне варочная панель Хотпоинт-Аристон, отличная, удобная. красивая, всем довольны :) попробуйте к этой фирме присмотреться

ЛОЛа
#10

Я себе недавно взяла панель мидеа. я очень ей довольна!быстро разогревается, сама отключается если на ней ничего не стоит и в интерьер отлично вписалась. Очень стильно и гармонично смотрится на кухне. Перед тем как покупать много отзывов о ней читала, только после этого купила. Рассмотрите эту фирму, у нее различные варианты есть.

Полина
#11

да ну! у Хотпоинта круче варочные панели! у самой хотпоинт индукция - симпатичная и готовить на ней одно удовольствие

Анна
#12

Индезит могу посоветовать. Недорогие, надежные и смотрятся классно! Берите индукцию, за ними ухаживать проще и готовят они быстрее.

Мария
#14

У hotpoint-а отличные варочные панели) Я сама такой пользуюсь, выглядят они приятно и пользоваться удобно.

ForgivenesS
#15

Они будут дорогими, но не факт, что оно того стоит, тот же Hotpoint обычно подешевле и не хуже (а мне лично нравится даже больше, он удобнее для меня). Ну и плюс они красивые обычно.

Катерина
#16

Я когда выбирала технику, про Хансу много отзывов плохих нашла. Про Бош, в принципе, ничего так, но они дорогие.
Я в итоге купила Форнелли. Больше года работает - нормально. Нагревается быстро. Первое время мучались с блокировкой панели. Всё время забывали про нее, и она пищала, когда мы случайно что-то ставили на плиту на кнопки))

Саша
#17

Хансу не советую. купили в свое время на дачу, повелись на цену. в итоге очень быстро сломалась... бош электролюкс хорошие, но цена кусается.
выше пишут про форнелли - слышала про этого производителя, вроде хорошие отзывы. знаю, что еще сименс хорошие. горенье наоборот, ужасное качество.

#18

Могу сказать несколько слов о варочных панелях брендов Neff, Fornelli, Hansa.
Что могу сказать: Нефф – работает хорошо, греется быстро, выглядит современно, но придется переплатить за бренд. Ханса у знакомого сломалась через полгода, неприятно, согласитесь. В загородном доме у подруги также довелось готовить на плите Форнелли, мне очень понравилось: быстро греется, удобное и понятное управление. Плюс подруга говорит, что моется поверхность без труда. Да и выглядит ооочень стильно, если честно, намного оригинальнее, чем Нефф.

Лена
#19

У меня редмонтовская варочная панель, недорогая, умная и удобная. Я ей очень довольна.

Зинаида
#20
HelloKitty

Могу сказать несколько слов о варочных панелях брендов Neff, Fornelli, Hansa. Что могу сказать: Нефф – работает хорошо, греется быстро, выглядит современно, но придется переплатить за бренд. Ханса у знакомого сломалась через полгода, неприятно, согласитесь. В загородном доме у подруги также довелось готовить на плите Форнелли, мне очень понравилось: быстро греется, удобное и понятное управление. Плюс подруга говорит, что моется поверхность без труда. Да и выглядит ооочень стильно, если честно, намного оригинальнее, чем Нефф.

Тоже выбирала между Хансой и Куперсбергом. В итоге начиталась отзывов про Хансу. Не стаал покупать.

Форум: Дом
Всего: 20 586 тем
Новые темы за все время: 18 544 темы
Популярные темы за все время: 10 964 темы
Предыдущая тема