Гость
Статьи
Ищем телевизор. Жду …

Ищем телевизор. Жду ваши советы)

Ищем новый телек. Нам нужны хорошие звук и картинка, сыну - смарт. Диагональ около 40 дюймов. Нашли такие варианты у ВВК.. бюджетные и со всем нужным. У кого был или есть ВВК, надеемся на ваши советы. Да и вообще.. кто что посоветует))

Лера
11 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

LG. Филипс . Самсунг. Остальные г.

Гость
#2

А российских телевизоров нет? Люблю все российское.

Гость
#3

Шарп очень хорошего качества. Картинака, звук, цвета! Не нарадуюсь.

Домашний мальчик
#4

Sharp, Sony, Panasonic. И смарт тв это прошлый век, лучше с андройдом брать.

Гном
#5

А где комменты про зомбоящик и прочее?

аноним
#6

к нас supra. отличный

Гость
#7

у меня 3 телека со смартом, 1 панасоник и 2 самсунга, мне больше нравится панасоник, очень быстрый и мощный, включается за секунду, дизайн и звук очень качественный.

Саша
#8

насчет ВВК... был и остается) уже лет 5 у меня ВВК на 32 дюйма. всегда боялась, что купишь - все ок, а через год с пикселями проблемы, лаги и т.д. тут нет, работает, как в первый день. хорошие и звук, и картинка. насчет цен, правда, не знаю, что там сейчас

Лена
#9

мы вот уже второй месяц в поиске..это капец. выбор огромный, цены от копеек до вообще заоблачных...так не хочется купить какую-нибудь ерунду. так что присоединяюсь к вопросу "кто что посоветует")

Марина
#10
Саша

насчет ВВК... был и остается) уже лет 5 у меня ВВК на 32 дюйма. всегда боялась, что купишь - все ок, а через год с пикселями проблемы, лаги и т.д. тут нет, работает, как в первый день. хорошие и звук, и картинка. насчет цен, правда, не знаю, что там сейчас

у ввк вроде как адекватные цены) мы детям недавно взяли модель 32LEM-1027/TS2C за десятку!

Гость
#11

+1 за ВВК

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: