Гость
Статьи
включила машинку и …

включила машинку и ушла на три часа

если я включила машинку и ушла на три часа, а машинка стирает два. Час она будет включена будет ли наматывать деньги?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы первый раз что ли стираете? отключится сама, если ей не сто лет , машинке вашей

Гость
#2

Нет, не будет. Точнее, потребит мизер, как бы "в режиме ожидания" после завершения стирки

Гость
#3

Чего она там накрутит то в режиме ожидания? Копейки от силы.Отключится и всё.

Гость
#4
Гость

Чего она там накрутит то в режиме ожидания? Копейки от силы.Отключится и всё.

Если не сломается. У моей ремень слетел однажды, это было нечто! Хорошо, что дома была. С тех пор стараюсь не оставлять работающую машинку.

Фигулька
#5

Меня бы больше волновало, чтобы она не сломалась и не залила соседей.

Гость
#6
Гость

Если не сломается. У моей ремень слетел однажды, это было нечто! Хорошо, что дома была. С тех пор стараюсь не оставлять работающую машинку.

И я никогда не оставляю.А вдруг шланг выскочит из трубы?И тогда уже не за электричество автору насчитают.А будет привет от соседей снизу.

Гость
#7
Гость


Если не сломается. У моей ремень слетел однажды, это было нечто! Хорошо, что дома была. С тех пор стараюсь не оставлять работающую машинку.

И я никогда не оставляю.А вдруг шланг выскочит из трубы?И тогда уже не за электричество автору насчитают.А будет привет от соседей снизу.
спасибо, что-то я об этом не думала

Гость
#8

Люди, а на что вам датчики протечки??????? Что ж вы как из каменного века тут...
КАК шланг может выскочить из трубы? Ну е мое, тетки, не позорьте женщин своими рассуждениями:)))

Гость
#9

Шланг выскочит? он у вас просто воткнут? или в ванну свисает?

Гость
#10

С такими рассуждениями вообще нельзя из квартиры уходить.

Гость
#11

У нас тоже несколько раз шланг выскакивал. Врезан в канализацию, как он там приделан, я не в курсе, сантехник делал. Но потоп очень даже вполне возможен. Соседка сверху нас тоже неоднократно заливала своей машинкой.

Ока
#12

а телевизор ты тоже из розетки вырубаешь? а из пульта батарейки достаешь? а лампочка в холодильнике у тебя горит?

му-му
#13

она ещё и погладит и мужа приласкает...

Форум: Дом
Всего: 20 509 тем
Новые темы за все время: 18 468 тем
Популярные темы за все время: 10 935 тем