Гость
Статьи
у кого электрогриль …

у кого электрогриль зайдите пожалуйста

Купила недавно электрогриль тефаль. С первых же дней к пластинам начало все пригорать. В итоге через два месяца использования на пластинах в некоторых местах нагар. Тереть чем то жестким естественно нельзя. Губкой не удаляется, даже если замачивать. Мыла в посудомойке на самом сильном режиме- тоже не помогло. Как у вас? Может посоветуете чем убрать?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аналогично ,только у мене фирма другая (тфт гриль или как то так).Я мокрой тряпочкой терла с детским моющим средством.

Гость
#2

У меня все хорошо отмывается в посудомойке после каждого использования. Тоже тефаль.

Ока
#3

я купила, два раза мясо пожарила и овощи и всё. ничего не пригорело. стоит. что вы готовите?

Гость
#4
Ока

я купила, два раза мясо пожарила и овощи и всё. ничего не пригорело. стоит. что вы готовите?

Я готовлю курогрудь, стейки свиные, баклажаны, перец. После двух раз у меня тоже не пригорало. А вот где то на 10 раз уже начало. Я, кстати, маслом вообще не мажу пластины.

Лиза
#5

может быть дело в посудомойке? у меня флавия даже пригоревшие сковородки отмывает в самом мощном режиме, главное всегда предварительно немножко замочить
попробуйте еще жироудалитель или лимонную кислоту + уксус

Форум: Дом
Всего: 20 592 темы
Новые темы за все время: 18 550 тем
Популярные темы за все время: 10 965 тем