Гость
Статьи
Посоветуйте мне где …

Посоветуйте мне где можно купить запчасти для холодильника

Посоветуйте мне где можно купить запчасти для холодильника

Катя
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Хм... может в магазине з/ч для холодильников? Хотя, нет - это слишком просто, так не бывает в жизни.

Гость
#2
гость

Хм... может в магазине з/ч для холодильников? Хотя, нет - это слишком просто, так не бывает в жизни.

Да! Вы таки правы! Во многих городах просто НЕТ магазинов именно с запчастями для бытовой техники. В моем городе есть (Челябинск), но это исключение из правила общего, и появились эти магазины совсем недавно как инициатива одной местной торговой сети бытовой техники. Так в эти магазины к нам едут иногда даже из других городов.
Общее правило- такое, что ЗАПЧАСТИ отдельно- НЕ продаются. Вэлкам в сервис-центр и плати за ремонт

Саша
#4
Автор

Посоветуйте мне где можно купить запчасти для холодильника

Саша
#5
гость

Хм... может в магазине з/ч для холодильников? Хотя, нет - это слишком просто, так не бывает в жизни.

#6

покупал здесь

Гость
#7

Хороший сайт, мне понравился.Вот название: lb-total.ru .

Гость
#8

лб-тотал.ру вот хороший сайт

Саша
#9
гость

Хм... может в магазине з/ч для холодильников? Хотя, нет - это слишком просто, так не бывает в жизни.

Гость
#9
Катя

Посоветуйте мне где можно купить запчасти для холодильника

Есть хороший магазин, большой выбор зап.частей, доставка. Возможно найдете что Вам нужно, я заказал ib-total.ru

Дмитрий
#11

вот хорошая ссылка детали по выгодным уславиям лб-тотал.ру

макс
#12

Хороший сайт, мне понравился.Вот название: лб-тотал.ру

Дмитрий
#13

Посмотрите на этом сайте лб-тотал.ру, я там покупал для стиральной машинки, всё понравилось.

Гость
#15

//lb-total.ru я тут покупала, до сих пор работает как новенький

Форум: Дом
Всего: 20 631 тема
Новые темы за все время: 18 587 тем
Популярные темы за все время: 10 977 тем