Гость
Статьи
Опозорилась! И смех и …

Опозорилась! И смех и грех.

Люблю читать посты со словом "Опозорилась" в заголовке. Обычно в них какая-нибудь хохма. Но оказалась, что и сама не лучше. Посмейтесь надо мной)))
Утром запустила стирку. Машинка минут 15 проработала и выключилась. Все лампочки погасли, ни на что не реагирует. Попробовала воткнуть в другую розетку (вдруг розетка сломалась), не помогло. В общем, понажимала на кнопочки, походила вокруг - от машинки никакой реакции. Вызвала мастера. Через час приехал, начал осматривать и оказалось, что у машинки вилка выпала из удлинителя, а я просто не заметила. Получается в другую розетку я пустой удлинитель втыкала))) В общем, поржали вместе с мастером, оплатила 500 рублей за вызов. Теперь сижу и чувствую себя полной идиоткой))

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что, даже секс с мастером не случился?

499239
#2
Гость

И что, даже секс с мастером не случился?

Ахахахаах вот это действительно смешно

Гость
#5

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам . Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: ”И стоило из-за рубля так *** рвать!” Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку . Через минуту в маршрутку заходит солидная дама . Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек .... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: ”Вам под люком (падлюкам) не дует?” Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой ”поселок Сахарный”. Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: ”Милок, у тебя конец Сахарный?”. По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:”Не знаю, не пробовал!”. По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: ”Возьми меня стоя!”. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке...

Автор
#6
Гость

На передних сидениях едут две бабушки.

Древнейший баян

Автор
#7
Гость

И что, даже секс с мастером не случился?

Не повезло...)))

Гость
#8
Автор

Древнейший баян

Я угарала

Гость
#9
Автор

Древнейший баян

ддля маргиналов

Н
#10
Автор

Древнейший баян

И глупейший.

Гость
#11
Н

И глупейший.

Смешно же тоже позор вы чего ? У вас проьлемы с юмором?

гость
#12

Поржалаааааааа, спасибо.Про бабок раньше не слышала.

Гость
#13
499239

Ахахахаах вот это действительно смешно

ахахаах,а вы вместо ника ввели число с картинки)))

Гость
#14
Гость

Смешно же тоже позор вы чего ? У вас проьлемы с юмором?

Юмор бывает разный. Бывает интеллектуальный, а бывает шириночный. В силу развития личности, различается и юмор😉

Лучшая подруга
#15
гость

Поржалаааааааа, спасибо.Про бабок раньше не слышала.

++ Я на 5 минут плакать даже перестала.

Елена Малышева
#16

Я тоже когда читала, надеялась секс будет потом, а тут вообще ни о чем😏

Автор
#17
Елена Малышева

Я тоже когда читала, надеялась секс будет потом, а тут вообще ни о чем😏

Я же не эротический рассказ писала, а обычную жизненную историю. Если у вас в порядке вещей спать с первым попавшимся, это ваши проблемы, а не мои.

Гость
#18
Автор

Я же не эротический рассказ писала, а обычную жизненную историю. Если у вас в порядке вещей спать с первым попавшимся, это ваши проблемы, а не мои.

А незнакомого мужика не страшно домой тащить?

Автор
#19
Гость

А незнакомого мужика не страшно домой тащить?

Мастера вызывала из проверенной фирмы. У них есть специалисты разного профиля - по холодильникам, компьютерам и другой технике. Обращаюсь к ним уже лет семь или восемь. Поэтому не страшно.

Стефана
#20

а могли бы эти 500 рублей в Африку послать больным бабуинам

Форум: Дом
Всего: 20 600 тем
Новые темы за все время: 18 558 тем
Популярные темы за все время: 10 968 тем