Гость
Статьи
Какую вафельницу мне …

Какую вафельницу мне выбрать?

Наконец выбросила старую советскую вафельницу, она была просто неподъемная и вафли на ней было делать одно мучение. Посоветуйте варианты, что есть чем пользуетесь? Плюсы и минусы.

Елена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Елена

Наконец выбросила старую советскую вафельницу, она была просто неподъемная и вафли на ней было делать одно мучение. Посоветуйте варианты, что есть чем пользуетесь? Плюсы и минусы.

Пользуюсь как раз СССР ской! Обожаю её! Сто раз ремонтировала,не отдам!

Гость
#2
Елена

Наконец выбросила старую советскую вафельницу, она была просто неподъемная и вафли на ней было делать одно мучение. Посоветуйте варианты, что есть чем пользуетесь? Плюсы и минусы.

Наша была неплохая, просто мы пользовались ей редко, там ещё вафельные диски снимались и можно было мясо или рыбу жарить и вкусно так получалось, но продали её за 10$ почти новую, люди, которые у нас её купили ненарадуются, а так посмотрите по отзывам, есть неплохие и современные вафельницы.

Гость
#3

Моя СССРовская проржавела на даче, работала на износ, так на ней вкусно-красиво получались вафли, ничего подобного больше не найти, обожала её!!! ((((((((((((((((((

Гость
#4

Послушаю ,у меня тоже советская вафельница,но увы,свое отслужила .Пробовала вафли в гостях - все не то......

Тамара
#5

А я недавно купила мультипекарь от Редмонд, она не только вафли делает, но и многое другое, посмотрите в магазине, может понравится, я не пожалела, что купила.

Елена
#6
Гость

Наша была неплохая, просто мы пользовались ей редко, там ещё вафельные диски снимались и можно было мясо или рыбу жарить и вкусно так получалось, но продали её за 10$ почти новую, люди, которые у нас её купили ненарадуются, а так посмотрите по отзывам, есть неплохие и современные вафельницы.

Спасибо за совет))))

Елена
#7
Тамара

А я недавно купила мультипекарь от Редмонд, она не только вафли делает, но и многое другое, посмотрите в магазине, может понравится, я не пожалела, что купила.

А что она еще печет кроме вафель? И как процесс происходит? Или просто можно, что угодно положить, чтобы сготовилось?

Гость
#8

Бутербродница MOULINEX SW 6118, там 3 вида сменных панелей, очень рекомендую, пользуемся каждый день. Можно просто тосты делать, горячие бутерброды, вафли, на гриле иногда кабачки пластинкой поджариваю, для декора блюда.

Елена
#9

Ну девочки я оба варианта проверила и мулинекс и редмонд, редмонд в полтора раза дешевле. По внешнему виду, мне кажеться редмонд будет проще по содержанию, но главное конечно цена. Да и панелей редмонд, куча в яндекс маркете для мультипекарей увидела очень разных, так что между этими двумя однозначно редмонд.

Ника
#10
Елена

Ну девочки я оба варианта проверила и мулинекс и редмонд, редмонд в полтора раза дешевле. По внешнему виду, мне кажеться редмонд будет проще по содержанию, но главное конечно цена. Да и панелей редмонд, куча в яндекс маркете для мультипекарей увидела очень разных, так что между этими двумя однозначно редмонд.

Правильный выбор! Тем более Редмонд часто скидки разные и акции делает, я сейчас купила 3 панели по цене 2-х, а можно взять 2 панели и мультипекарь в подарок, вообще дешево выйдет.

Марго
#11

+1 за мультипекарь! я большой себе купила 7 серии, гораздо функциональней вафельницы обычной

Виктория
#12

Я советую вафельницу Leben. на на 2 вафли сразу. Я покупала в Галамате по акции она мне обошлась рублей 750, если не ошибаюсь.

Кристина
#13

у меня мультипекарь, вроде норм. Но защелка слабовата, а еда получается

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: