Гость
Статьи
Умная техника

Умная техника

Сейчас появилось много различной техники с возможностью управления через смартфон, какой пользуетесь вы, действительно ли эта техника удобнее обычной? Хочется идти в ногу со временем и прикупить полезностей из серии "умный дом".

Тмара
54 ответа
Последний — Перейти
Валерия
#1

У меня пока опыт с устройствами умный дом небольшой. У нас есть умная розетка и два умных цоколя, все бренда редмонд. Недорогие, управляем ими через мобильный телефон, приложение скачали. Дистанционно это и правда удобно.

Тмара
#2
Валерия

У меня пока опыт с устройствами умный дом небольшой. У нас есть умная розетка и два умных цоколя, все бренда редмонд. Недорогие, управляем ими через мобильный телефон, приложение скачали. Дистанционно это и правда удобно.

Да я видела рекламу на сайте Редмонд, но так и не поняла как они работают, они встраиваемые или это больше на переходник похоже? Как Вы их используете?

Валерия
#3
Тмара

Да я видела рекламу на сайте Редмонд, но так и не поняла как они работают, они встраиваемые или это больше на переходник похоже? Как Вы их используете?

Они больше как переходник, просто одеваются на уже существующею розетку. Я сама поставила. Но выглядит как обычная розетка, просто умная. Кстати еще блокировка есть, так что супер безопасные.

Оля
#4

а розетку легко снять, получается?

Кристина
#5
Оля

а розетку легко снять, получается?

она просто включается в обычную розетку, демонтаж не нужен у меня три такие умные розетки Редмонд, классные девайсы

Ира
#6

Редмонд смарт хом линейка постоянно расширяется, тут заглядывала на оф. сайт столько новинок

Вита
#7

Очень хочу что-нибудь из умной техники, выбираю пока весы, чтобы жир показывали)) у редмонд они вроде по доступной цене

Яна
#8
Вита

Очень хочу что-нибудь из умной техники, выбираю пока весы, чтобы жир показывали)) у редмонд они вроде по доступной цене

у Редмонд из этой линейки есть и кухонные и напольные, у меня напольные, вполне приличные и приложение информативное

Вита
#9
Яна

у Редмонд из этой линейки есть и кухонные и напольные, у меня напольные, вполне приличные и приложение информативное

Сколько лет пользуетесь? мотивирует в форме себя держать?))

Жанна
#10

Я вообще всю линейку скайкитчен люблю. Очень удобно, одгно приложение для всего

Вера
#11

Я за умную технику, ну если она по карману, не стоит тратить на нее больше своего бюджета. Лучше посмотреть на доступные у меня много редмонд умной техники, что-то от сяоми есть

Лариса
#12

мы задумываемся о покупке робота-пылесоса, порка на редмонд остановились так как не очень дорого и есть куча сервис-центров.

Галина
#13

Я тоже робот-пылесос хочу, задолбали волосы и песок в прихожей, надо тоже редмонд пощупать

Катерина
#14

У меня есть умная техника от Редмонд: чайник и смарт-розетка, я довольна

Дана
#15

Умная техника - это круто. У меня весы и чайник от Редмонд. брала комплектом по акции, все работает, уже привыкла к новшествам

#16

У меня была на старой квартире вытяжка Krona Amanda,у нее был датчик пара...как начнет кипеть,она сама включается) и работает абсолютно бесшумно...тоже пульт управления в комплекте)

Кейт
#17
Карина

У меня была на старой квартире вытяжка Krona Amanda,у нее был датчик пара...как начнет кипеть,она сама включается) и работает абсолютно бесшумно...тоже пульт управления в комплекте)

У меня тоже Крона) хорошая техника
Только про вытяжки с датчиком пара у них я не слышала,такие еще выпускают?

Гость
#18

Про крону не слышала, у меня редмонд из умной техники

Мария
#19

У меня умный чайник от редмонд, очень удобно, особенно с малышом

Лена
#20

у меня умная розетка от редмонд, муж притащил, неплохая

Мария
#21

Умная техника в принципе очень удобна, не надо лишний раз напрягать пятую точку. Особенно актуально это после тяжелого рабочего дня) Другой вопрос, что это в основном недешевое удовольствие. У Редмонд самые доступные, как мне показалась приборы

Матвеева
#22
Мария

Умная техника в принципе очень удобна, не надо лишний раз напрягать пятую точку. Особенно актуально это после тяжелого рабочего дня) Другой вопрос, что это в основном недешевое удовольствие. У Редмонд самые доступные, как мне показалась приборы

ну иногда за комфорт стоит и заплатить, хотя тут соглашусь, у Редмонд вполне приемлемые цены, да и акции никто не отменял

Аня
#23

Я, считаю полезна у нас умной редмонтовский чайник и четыре цоколя этой же фирмы. Все с одного мобильного приложения управляться, с таймером, дистанционным включением, выключением и регулировками. Все, что буду в будущем покупать, точно будет из линейки умного дома. намного удобней.

Фима
#24

У меня редмонтовская умная мультиварка есть, довольна, всё ок))) И вообще советую умную техника, больше функций у неё.

Диана
#25

Я тоже плюсую за умную технику. У редмонд это все доступно и если что гарантия есть. У нас чайник умный, уже год нарадоваться не можем

Инна
#26

А мы недавно шнековую соковыжималку Kitfort KT-1108 kitfort.ru/catalog/sokovyzhimalki_dlya_citrusovyh/17342/ купили. Нашли по очень хорошей цене. Нарадоваться не могу. Работает тихо, автоматически выводит жмых, отжимает полностью весь сок, очень удобно. Соки теперь свежие постоянно на столе) такая вещь очень нужно в семье, особенно если у вас много своих фруктов из сада летом.

Василина
#27
Инна

А мы недавно шнековую соковыжималку Kitfort KT-1108 kitfort.ru/catalog/sokovyzhimalki_dlya_citrusovyh/17342/ купили. Нашли по очень хорошей цене. Нарадоваться не могу. Работает тихо, автоматически выводит жмых, отжимает полностью весь сок, очень удобно. Соки теперь свежие постоянно на столе) такая вещь очень нужно в семье, особенно если у вас много своих фруктов из сада летом.

У меня с Китфорт не срослось, чайник потек на третий день, хотя такой красивый был. Потом взяли умный чайник от Редмонд. С приложением он работает, пока все очень даже хорошо. И температуру держит

Анна
#28

От Редмонд интересная умная техника и по карману. У нас пока только чайник

Полина
#29

Мне нравиться, таймер очень удобная функция, да еще и управление с телефона классное, да и вставать и бегать лишний раз никуда надо, по крайней мере так обстоят дела, с умными редмонтовскими устройствами.

Ирина
#30

Робот-пылесос от Редмонд! Девочки, прям советую, забыла что такое пол мыть!

Ленка
#31

Мойщик окон на все века, очень удобный и недорогой от Редмонд. В весенне-летний сезон очень актуально

Елена
#32

Я вот хочу что-нибудь из умного редмонд попробовать, по цене приемлемо

Лада Т
#33
Тмара

Сейчас появилось много различной техники с возможностью управления через смартфон, какой пользуетесь вы, действительно ли эта техника удобнее обычной? Хочется идти в ногу со временем и прикупить полезностей из серии "умный дом".

Сейчас много " умной техники" на рынке ! Свет включается на датчик движения , вода так же льётся ... Мы купили новый современный электрический котел ЭВАН с дистанционным GSM управлением - http://warmos.ru - можно им управлять через смартфон - менять температурные настройки котла, видеть температуру в доме, включать и отключать котел.

Ирина
#34

у меня из умного только чайник и мультипекарь от редмонд. Не очень я пока в теме, но удобно

ЛизаПриморская
#35

Согласна полностью. Давно пора автоматизировать домашнее хозяйство, хотя бы частично. Устаем ведь! Мы сейчас вот ремонт делаем, все вещи вывезли в шкафонлайн. А после ремонта к осени планируем уже всерьез технику менять на более "умную".

Анна
#36

Умная техника вообще очень жизнь облегчает. А еще многофункциональная. У меня гриль сгорел, теперь тоже мультипекарем пользуюсь. А из умного только весы)

Наталья
#37

Есть же уже умный мультипекарь, вот смотрю, может сразу его

Ольга
#38

У меня умный мультипекарь есть, не то чтобы очень важное приобретение, но мне удобно)

Алла
#39

у меня умный чайник от редмонд, а еще посудомойка и мультиварка, маникюр всегда в порядке!)

Варвара
#40

У меня весы умные от Редмон, стиральная машино Бош и посудомойка не помню фирмы

Яна
#41

Удобно и по цене не различаются в принципе, по крайней мере моя умная редмонтовская. Все умные приборы с одного мобильного приложения управляются, я считаю это очень круто!

Варя
#42

Если хорошо с техникой ладишь или плохо, мне кажеться умные приборы по любому лучшие. Не надо самому настраивать, бегать туда сюда. у меня умные редмонтовские приборы есть, все сама настраиваю с одного мобильного приложения, это реально очень круто.

Альбина
#43

про целую систему не скажу но присоединюсь к большинству про технику - пользуюсь мультиваркой и чайником из смарт линейки redy for sky очень даже удобно

Ольга
#44

Чайник, очень удобно. Я сначала сомневалась нужен ли мне с дистанционкой, как хорошо, что муж принес

Катя
#45

Умный чайник и робот-пылесос от редмонд, просто поверить не могу как без них так долго жила

Кристина
#46

Я вот скажу, что посудомойка Бош и умный робот-пылесос от редмонд меня просто спасают

Соня
#47

у меня умная мультиварка Редмонд, и кофеварка вот уже третий день

Olga
#48

Сейчас много всяких компаний делают умные приборы, но редмонтовские самые доступные по цене и выбор у них огромный.

Лина
#49
Olga

Сейчас много всяких компаний делают умные приборы, но редмонтовские самые доступные по цене и выбор у них огромный.

если просто для квартиры то достаточно просто приборов и доп.гаджетов, так что можно смело Редмонд брать

Маша
#50

Мне тоже Редмонд больше нравится умная техника, программа очень удобная, не лагает, связь с устройством стабильная и сама по себе простая.