Гость
Статьи
Вы разговариваете со …

Вы разговариваете со своей бытовой техникой?

Например, со стиральной машиной, какая она умница и помогает вам в хозяйстве. Или может со своим автомобилем? Знаю, что некоторые и прозвища им дают. Я вот пылесосу всегда говорю, чтобы "хорошо убирался"))

Завтра весна
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Разговариваю с машиной.У меня хендай ай 40,глазки у неё великолепные просто,обожаю её.Иногда даже целую.

N
#3

Я на нее только ругаюсь если работать не желает. Особенно достается вечно тормозящему компьютеру)))

Гость
#4

Очень распространенное психическое отклонение среди женщин - разговаривать с неодушевленными предметами.

Завтра весна
#5
Гость

Очень распространенное психическое отклонение среди женщин - разговаривать с неодушевленными предметами.

как называется? диагноз какой? или вы просто оскорбить

#6

Когда как ))) Чаще всего ругаюсь с чайником, который "орет" на весь дом )))

Завтра весна
#7
Гость

Разговариваю с машиной.У меня хендай ай 40,глазки у неё великолепные просто,обожаю её.Иногда даже целую.

куда?

Завтра весна
#8
Natali

Когда как ))) Чаще всего ругаюсь с чайником, который "орет" на весь дом )))

да не свисти ты! - так?

Гость
#9

Никогда так не делаю😂😂😂

Гость
#10
Завтра весна

Например, со стиральной машиной, какая она умница и помогает вам в хозяйстве. Или может со своим автомобилем? Знаю, что некоторые и прозвища им дают. Я вот пылесосу всегда говорю, чтобы "хорошо убирался"))

Вам бы замуж...

Лето 🌴
#11

Я не разговариваю, в вот мой кот любит с духовкой разговаривать, когда она включена, подходит, заглядывает и выдаёт :"Мяу, мяяяу! " Голодным не бывает, кормим очень хорошо :) 😹

Гость
#12
Завтра весна

Вы разговариваете со своей бытовой техникой?

Конечно! Они прям как живые, с характером - могут быть и вредные и упрямые или преданные и даже любящие.

Гость
#13

Да, иногда. Я в целом люблю поболтать, все равно с кем - с собои, с теxникои , с буковками на вуман.

Завтра весна
#14
Гость

Вам бы замуж...

какая связь?

Искра
#15

Обязательно. Ведем светские беседы-о природе , о погоде.С некоторыми высокоинтеллектуальные беседы ведем. Иногда спорим.

Гость
#16
Гость

Вам бы замуж...

Взамуж как и Родить решает все проблемы всех женщин разом

Гость
#17

Конечно! Если не работает, обязательно падлой назову, и это еще ласково!

Завтра весна
#18
Искра

Обязательно. Ведем светские беседы-о природе , о погоде.С некоторыми высокоинтеллектуальные беседы ведем. Иногда спорим.

ахахах, то есть вам ещё и отвечают?

Искра
#19
Завтра весна

ахахах, то есть вам ещё и отвечают?

Естественно.
Они говорливые, особенно весной )))

Искра
#20
Завтра весна

куда?

В задний бампер ?

Lili
#21

Обычно с чайником,когда он свистит)))или с микроволновкой,когда она пищит)))

Гость
#22
Завтра весна

какая связь?

Чтоб было с кем разговаривать!;) А что,простите нормально это:Вы часто разговариваете с печкой!? Нет, только,когда холодильник мне не отвечает!

Гость
#23
Завтра весна

какая связь?

Чтоб с человеком общаться!

Гость
#24

Никогда

Гость
#25

Я говорю- "иду-иду", когда чайник надрывается от свиста. Если запинаюсь об стул или шкаф, говорю- "ну чего ты здесь встал?" стиральную машинку обожаю, не представляю, что бы я без неё делала, хвалю её. Ну естественно, когда комп или телефон тормозит, тоже ворчу на них.

Гость
#26
Искра

Обязательно. Ведем светские беседы-о природе , о погоде.С некоторыми высокоинтеллектуальные беседы ведем. Иногда спорим.

Ой,я не могу! Спасибо,что подняли настроение!;)))

Гость
#27

Да. Ещё и сдачи давала в детстве если стукнусь чем нибудь. Столу сдачи давала, дверям.

Гость
#28

Natali

Когда как ))) Чаще всего ругаюсь с чайником, который "орет" на весь дом )))

да не свисти ты! - так?
.
А у меня бабушка говорила чайнику:"Тихо-тихо-тихо, не кипятись так, дорогой!")))))))

Гость
#29
Гость

Я говорю- "иду-иду", когда чайник надрывается от свиста. Если запинаюсь об стул или шкаф, говорю- "ну чего ты здесь встал?" стиральную машинку обожаю, не представляю, что бы я без неё делала, хвалю её. Ну естественно, когда комп или телефон тормозит, тоже ворчу на них.

Я в ауте просто.... ахаха Аха ахаха

Завтра весна
#30
Гость

Чтоб с человеком общаться!

по-моему напротив, если человек общителен, то это отражается на всём

Гость
#31
Завтра весна

Например, со стиральной машиной, какая она умница и помогает вам в хозяйстве. Или может со своим автомобилем? Знаю, что некоторые и прозвища им дают. Я вот пылесосу всегда говорю, чтобы "хорошо убирался"))

Ой,я не могу....хаахаха, интересно,это возрастное!?;)) Меня это тоже ждёт;;))??

Гость
#32
Завтра весна

по-моему напротив, если человек общителен, то это отражается на всём

Серьёзно;;)) ха-ха!

Жук
#33

Нет. Зачем мне это? Я с людьми говорю, с домашними питомцами

Жук
#34

Нет. Зачем мне это? Я с людьми говорю, с домашними питомцами

Жук
#35

Нет. Зачем мне это? Я с людьми говорю, с домашними питомцами

Жук
#36

Нет. Зачем мне это? Я с людьми говорю, с домашними питомцами

Завтра весна
#37
Жук

Нет. Зачем мне это? Я с людьми говорю, с домашними питомцами

поэтому ваш комп отправил сообщение 4 раза))

Жук
#38
Завтра весна

поэтому ваш комп отправил сообщение 4 раза))

Это не комп, а телефон и очень плохая скорость, на котлрую повлиять не смог даже новый тариф

Гость
#39
Завтра весна

куда?

Куда-куда?!
В выхлопную трубу!

Жук
#40
Завтра весна

поэтому ваш комп отправил сообщение 4 раза))

Нет. Телефон плюс плохая скорость

Гость
#41

Папа , звони в скорую! На кухне мама с майонезом разговаривает

Жук
#42

Вы еще с кастрюлями поговорите

Гость
#43
Жук

Вы еще с кастрюлями поговорите

Вы удивитесь, но и с кастрюлей говорю, когда пригорит, оттираю ее, и обещаю ей, что сейчас опять заблестит, как новенькая)

Гость
#44
Гость

Вы удивитесь, но и с кастрюлей говорю, когда пригорит, оттираю ее, и обещаю ей, что сейчас опять заблестит, как новенькая)

Просто если дома одна, не молча же ходить целый день. Мне кажется странно, если кто-то целый день молчит.

Гость
#45

Я разговариваю с машиной, с огромной японской банкой любимого бальзама для волос в ванной)

Жук
#46
Гость

Просто если дома одна, не молча же ходить целый день. Мне кажется странно, если кто-то целый день молчит.

Я стихи вслух вспоминаю. Это польза хоть и настроение хорошее сразу, а с кастрюлями - это нонсенс!

Жук
#47
Гость

Вы удивитесь, но и с кастрюлей говорю, когда пригорит, оттираю ее, и обещаю ей, что сейчас опять заблестит, как новенькая)

Видимо, дома много сидите. А у меня работа с людьми. Я иногда молчание за счастье считаю

Гость
#48
Жук

Я стихи вслух вспоминаю. Это польза хоть и настроение хорошее сразу, а с кастрюлями - это нонсенс!

Стихи тоже. Если аудиокниги слушаю, те, которые ранее читала, вслух вспоминаю, что дальше будет. Песням подпеваю.

конюшня
#49

Я иногда когда готовлю-комментирую свои действия. Доктор, что со мной?

Предыдущая тема