Гость
Статьи
Сломалась мультиварка

Сломалась мультиварка

Девочки, у меня мультиварка редмонд м-150. Два года пользовалась почти каждый день, все было норм. Недавно стала наблюдать, что при принотовлении любых блюд немного шипит под днищем чаши. В последний раз варила суп: опять зашипело, потом запотел дисплей и вода потекла из днища мультиварки прямо на стол. У кого было так? Реально отремонтировать?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так оттащите в ремонт, там посмотрят и скажут, просто заменить какую-то деталь или все, трындец пришел. Не видя, неспециалисту это не сказать. Вообще похоже, что-то продырявилось и протекает. Не включайте ее пока, это может и закоротить от воды, попавшей на контакты, а значит и током шибануть или загореться.

#2

У вас что, чаша дырявая?! Иначе откуда вода?

Гость
#3
Мадам Хреногубка

У вас что, чаша дырявая?! Иначе откуда вода?

Конденсат от пара. Он частенько стекает внутрь, особенно если не совсем герметично закрыта крышка

Гость
#4

иит

мишутка
#5

ит

Olga
#6

Я своей редмонд пользуюсь уже три года проблем не было. Не шипело и не протекало. Но, у редмонда же гарантия минимум два года и свои сервисные центры есть, так что быстро в ремонт.

Майя
#7

Да, согласна, свозите в сервис или на оф.сайте производителя позвоните консультанту что посоветуют. я обычно так делаю, всегда помогают.

Ира
#8

надо обратиться в сервис, на некоторые модели насколько знаю гарантия 2 года. да и в любом случае не тут а там вам подскажут что делать

Гость
#9

я бы отнесла в сервис, тем более, если гарантия 2 года. У меня такой проблемы не было, у меня скайкуккер, вроде все отлично, завтра прислушаюсь))

Гость
#10

Странно спрашивать об этом на форуме, где в основном женщины сидят)) у меня тоже редмонд с дистанционкой, вечная модель, не ломается))

Яна
#11

у меня тоже Редмонд, не ломалась не разу но знаю что у них оф.сервис есть. и если что уточнить на оф.сайте у онлайн консультанта можно куда обратиться

Светлана
#12

Может контейнер для конденсата переполняется быстро, вообще из чаши вытекать снизу никак не может, только через край. А вообще в Редмонде акция была можно было старую мультиварку на умную поменять за полцены, проще, чем чинить, посмотрите, может еще идет эта акция.

Ольга
#13

у меня скайкуккер от редмонд, такой проблемы нет

Регина
#14

Сносите в ремонт, у меня редмонд тоже, но с дистанционкой, вообще проблем с ней нет

Валя
#15

у меня как-то ничего у редмонд не ломалось, хотя я понимаю, что брак везде бывает

Дина
#16

2 года же гарантии у редмонд. Носили в сервис? мне как-то там модуль с дистанционкой установили

Дана
#17

Модуль с дистанционкой всем можно установить в редмонд?

Евгения
#18
Дана

Модуль с дистанционкой всем можно установить в редмонд?

насколько я понимаю нет, только в определенные модели

Карина
#19

Несите в сервис редмонд, все должны починить или поменять

Диана
#20
Евгения

насколько я понимаю нет, только в определенные модели

это вам нужно спросить на официальном сайте редмонда, раньше знаю ставили они и бессплатно первые модели, сейчас врядли бессплатно ставят, но возможно или нет должны знать.

Диана
#21

И в чем причина была интересно ? Может кто из домашних залил воду мимо чаши и не признался, или через верх пошло. У меня редмонд - все ок.

Форум: Дом
Всего: 20 526 тем
Новые темы за все время: 18 484 темы
Популярные темы за все время: 10 950 тем