Гость
Статьи
Индукционная варочная. …

Индукционная варочная. Помогите!

Добрый день!
На варочную поверхность упала стеклянная крышка. Крышка разбилась, на конфорке остались 2 небольшие белые царапинки. Их можно как-то устранить? Кто сталкивался? Это отразится на работе плиты в дальнейшем? Сейчас работает нормально. Но я слышала, что мельчайшие повреждения для этих плит могут оказаться роковыми(
Спасибо

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А позвонить в компанию-производитель не, не дано? У Них и спросите. Можно у них на сайте вопрос задать. Откуда вы такие беретесь? Надо создать тему и день сидеть ждать ответа, хотя можно решить проблему одном звонком за 5 минут,

Гость
#2
Гость

А позвонить в компанию-производитель не, не дано? У Них и спросите. Можно у них на сайте вопрос задать. Откуда вы такие беретесь? Надо создать тему и день сидеть ждать ответа, хотя можно решить проблему одном звонком за 5 минут,

Они сейчас расскажут, что всё нужно менять в срочном порядке.
Откуда ВЫ такие беретесь, злобные создания? Если бы это было резонно, скорее всего позвонила бы.
Как тут про выделения всех цветов радуги темы создают, так ничего..

Гость
#3

Никак не отразится. Только эстетика страдает. Индукторы (катушки) глубже поверхности стоят

Tamara
#4

Ого... Вот поэтому я взяла газовую варочную панель hotpoint, из металла.. у меня вечно крышки из рук валятся, на них ручки не очень удобные, я бы такую плитку, как у вас, за месяц убила бы...

Гость
#5
DE28

Добрый день!
На варочную поверхность упала стеклянная крышка. Крышка разбилась, на конфорке остались 2 небольшие белые царапинки. Их можно как-то устранить? Кто сталкивался? Это отразится на работе плиты в дальнейшем? Сейчас работает нормально. Но я слышала, что мельчайшие повреждения для этих плит могут оказаться роковыми(
Спасибо

Если царапины не глубокие, а только поверхностные, то ничего страшного не будет.

Саша
#6

скорее всего это просто скол стекла. обычно оно 4-6 мм, так что ничего страшного, если не глубокие. если вас смущает цвет, можно краской закрасить для стекла. так как в индукции нагревается дно посуды, то это не критично, с краской и плитой ничего не будет. а вообще у меня индукция форнелли, часто на нее что-то роняю, но все окей. видимо, вам просто не повезло.

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 977 тем