Гость
Статьи
Мини-печь

Мини-печь

Добрый день! Помогите определиться с выбором мини-печи в кухню. Нужна для разогревания блюд вместо микроволновки на каждый день и для нечастой выпечки (запекания) вместо духовки, средних размеров, литров на 15. Подскажите, может кто-то пользуется такой печкой, получится разогреть обед, и сколько по времени? Напишите, пожалуйста, модель, которой пользуетесь.

Лариса
7 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Выбирайте с большой мощностью. Чем больше мощность, тем быстрее греет. У нас на работе печка, не помню названия, тарелка еды в ней разогревается минут 7-10. Очень долго, муторно и неудобно

Асти
#2

Не знаю чем вам микроволновка не угодила, начитались статей? Человечество уже лет 20 ими пользуется, пока еще никто ее умер

Гость
#3

Постою, послушаю. Мне тоже дл выпечки пирогов/пирожков нужна, отдельностощая

Zara
#5

у меня simfer правда на 42 литра, но хорошая, печет и греет хорошо.

Лариса
#6
Асти

Не знаю чем вам микроволновка не угодила, начитались статей? Человечество уже лет 20 ими пользуется, пока еще никто ее умер

Дело не в том, что микроволновка мне не угодила, для разогрева в настоящее время ее использую. Но после ремонта уберу обычную духовку, т.к. почти не пользуюсь ей, и вместо нее хочу купить именно мини-печь. Но чтобы не загромождать небольшую кухню разной техникой, хочу именно такую печь, чтобы ее можно было использовать вместо микроволновки.

#7
Лариса

Дело не в том, что микроволновка мне не угодила, для разогрева в настоящее время ее использую. Но после ремонта уберу обычную духовку, т.к. почти не пользуюсь ей, и вместо нее хочу купить именно мини-печь. Но чтобы не загромождать небольшую кухню разной техникой, хочу именно такую печь, чтобы ее можно было использовать вместо микроволновки.

Мини-печь же отдельностоящая? Место занимает. А почему не хотите духовку? Она же встраивается, и сейчас есть миниатюрные, очень мило смотрятся, у подруги такая

#8
HelloKitty

Мини-печь же отдельностоящая? Место занимает. А почему не хотите духовку? Она же встраивается, и сейчас есть миниатюрные, очень мило смотрятся, у подруги такая

Мне кажется духовка все таки более функциональная

Форум: Дом
Всего: 20 615 тем
Новые темы за все время: 18 571 тема
Популярные темы за все время: 10 970 тем