Гость
Статьи
счетчик воды

счетчик воды

девочки ,кому что было за просроченный счётчик холодной воды?

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заплатишь по нормативу, там может больше сумма быть

автор
#2

вот думаю сказать что выкинула счётчик, когда новый придут опломбировать,просрочка на пять лет!

мышь+
#3

Да ничего не было, что там может быть. Просто по нормативу платили в тот период. там какой-то сложный механизм расчета, через сколько-то месяцев так, а потом еще как-то. Короче, плата возрастет немного

Гость
#4

могут насчитать на 5 лет норматива,не знаю штрафов там вроде нет

гость
#5

могут насчитать по нормативу, но мне не насчитывали. Вам нужно в своем доме поспрашивать, это зависит от компании жилищной вашей

мышь+
#6
гость

могут насчитать по нормативу, но мне не насчитывали. Вам нужно в своем доме поспрашивать, это зависит от компании жилищной вашей

Там же в УК все сведения есть по актуальности счетчиков

Гость
#7

Ну если не подаешь несколько месяцев сведения то они выводят среднее значение. А потом переходят на норматив.Вызовите мастера он вам снимет счетчик и поставит новый. Договоритесь с ним он вам любую цифру запишет со старого счетчика.

Гость
#8
Гость

Заплатишь по нормативу, там может больше сумма быть

А может быть и меньше, у нас такое было)

Гость
#9

У меня нет водных и электросчетчика, лью воду,жгу свет, и плевать! 😂

Гость
#10
Гость

У меня нет водных и электросчетчика, лью воду,жгу свет, и плевать! 😂

но в итоге вы все равно платите, причем гораздо больше, чем платили бы по счетчику.

чyваг
#11
Гость

но в итоге вы все равно платите, причем гораздо больше, чем платили бы по счетчику.

не факт

Гость
#12
Гость

но в итоге вы все равно платите, причем гораздо больше, чем платили бы по счетчику.

Зависит сколько прописано и сколько живут по факту. Прописан может один человек живут четверо

Аня
#15

ну, может быть пени какие-то будут...

Форум: Дом
Всего: 20 517 тем
Новые темы за все время: 18 476 тем
Популярные темы за все время: 10 942 темы