Гость
Статьи
Парогенератор

Парогенератор

Добрый день! У кого есть парогенератор? Нужная ли вещь? Им можно все проглаживать или только лёгкие шифоновые-шёлковые блузки-платья?
Пиджаки, например, прогладит?
Я не могу нормально утюгом блузки проглаживать((. Особенно рукава. Вечно загибы, складки образуются.

Лика
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня сломался(
недолго музыка играла..

Гость
#2

Да, у меня небольшой, отлично подходит для пальто, пиджаков, всего трикотажного.

Асти
#3

у меня обычный китайский отлично отпаривает и жакеты и пальто. А так же насадка для уборки пригодилась. раз а год генералю - прохожу швы между плиткой и поверхностями, все белоснежное становится . Но вообще по большому счету стоит без дела , пару раз в год достаю

Валерий
#4

Кирхер. Жена как увидела рекламу, так все. Не могу без него жить! Купил. Два или три года прошло. Использовала пару раз и все.

#5

Вы, скорее всего, говорите о вертикальном отпаривателе. У меня отпраиватель Мие, глажу им абсолютно все – от тончайших тканей до пальто. Сначала очень удобно было, а потом привыкла, приноровилось и теперь утюг вообще не достаю. Рукава отглаживаются без заломов, если утюжок не прижимать к ткани. У меня сразу с доской шел, рекомендую брать именно такой, потому что не все вещи удобно гладить вертикально, доска тоже нужна.

Ника
#6
flint.g

Вы, скорее всего, говорите о вертикальном отпаривателе. У меня отпраиватель Мие, глажу им абсолютно все – от тончайших тканей до пальто. Сначала очень удобно было, а потом привыкла, приноровилось и теперь утюг вообще не достаю. Рукава отглаживаются без заломов, если утюжок не прижимать к ткани. У меня сразу с доской шел, рекомендую брать именно такой, потому что не все вещи удобно гладить вертикально, доска тоже нужна.

Спасибо!

Форум: Дом
Всего: 20 630 тем
Новые темы за все время: 18 586 тем
Популярные темы за все время: 10 977 тем