Гость
Статьи
Бытовые приборы первой …

Бытовые приборы первой необходимости.

Без каких бытовых приборов вы не представляетк свою жизнь.
Вот я не представляю без:
1.Стиралка
2. Посудомойка
3. кондиционер(летом)
4. Электровеник.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без стиралки. Без остального временно можно прожить, даже без холодильника.

Гость
#2

Без стиральной машины,пылесоса и утюга жизни не представляю. На кухне нет никаких приборов, кроме плиты. Даже свч нет. Есть острый нож и хорошая доска. Этого хватит для жизни.

Гость
#3

Плита
холодильник
пылесос
стиральная машина

Гость
#4

Микроволновка и холодильник.Без остального проживу.

Галка
#5

Микроволновка и холодильник, стиралка на первом месте.
Плита, посудомойка и пылесос тоже нужны.
Без остального можно жить.

Гость
#6

Стиралка, посудомойка, робот-пылесос, плита с духовкой. Турка нужна (хоть это и не прибор, но всё же). Без всяких там комбайнов, мультиварок могу прожить, хотя с ними удобнее.

Гость
#7

Микроволновка ещё, конечно же

Гость
#8

Холодильник тоже с морозилкой.

Гость
#9

плита или мультя. остальное не так критично

Гость
#10

Без стиральной машины и без элекрочайника. Без всегда остального могу жить.

Гость
#11

Посудомойка и электровеник?????.😯

Стиралка, плита, утюг, чайник, ну и микроволновка

Гость
#12

Фен
Соковыжималка
Кофемашина

Гость
#13

стиральная машина, холодильник, пылесос, кондиционер, микроволновка. без этого нельзя.

Мурло
#14

да всё нужно для облегчения быта. только вот робот пылесос говорят бесполезная штука. гоняет пыль из угла в угол.

Гость
#15

газовая/электроплита
микроволновая печь
холодильник
посудомоечная машина
стиральная машина
сушильная машина
утюг

Гость
#16

Стиральная машина;
посудомоечная машина;
микроволновка;
мультиварка(без этого гаджета обойтись могла бы, но в конкретно моем доме он очень хороший помощник));
пылесос, утюг, холодильник и духовка - это само собой разумеющиеся вещи.

Гость
#17
Мурло

да всё нужно для облегчения быта. только вот робот пылесос говорят бесполезная штука. гоняет пыль из угла в угол.

врут.

#18
Автор

Без каких бытовых приборов вы не представляетк свою жизнь.
Вот я не представляю без:
1.Стиралка
2. Посудомойка
3. кондиционер(летом)
4. Электровеник.

Электровеник :) :) я так понимаю это пылесос, так же нужная вещь гладильный автомат это для дома, а для кухни отдельный список!

Тамара
#19

Стандартно: холодильник, стиралка и пылесос. Остальное по обстоятельствам. Вроде как у нас после переезда пришлось брать электрическую варочную панель индезит, т.к. в доме нет подводки газа)

Аня
#20

электровеник - это, конечно, немного смешно))
для меня духовка и микроволновка. повезло во время ремонта выбрать 2 в 1 от форнелли - дешевле, чем брать 2 прибора и удобно. и гриль есть и там, и там. может быть для любителей готовить целого поросенка камера и маленькая, но в остальном - классный и незаменимый прибор

Маруся
#21

Холодильник, стиралка, комп и умные редмонтовские робот пылесос и кофеварка (в ней и травяные напитки можно делать).

Лида
#22

У меня список довольно большой, и новые позиции в него все добавляются, недавно вот купила редмондовский робот-мойщик окон, и теперь даж не представляю как я без него раньше жила)))

Гость
#23

надо же, никогда не использовала кофеварку для приготовления травяных напитков, надо попробовать)) а так, да, согласна, посудомойка, холодильник и стиральная машина - лично у меня Whirlpool. кондей тоже не помешал бы жарким летом))

Вероника
#24

Недавно себе вытяжку (хотпоинт) установили - очень недооценивала я этот прибор! И воздух чище, и даже убираться реже на кухне приходится - куча жира фильтрами вытяжки поглощается

Гость
#25

пропрп

Симка
#26

электровеник - сразу детство вспоминаю и смешно становится)) из последних моя любовь - умный мойщик окон Редмонд, к весне готова! очень крутая штука как оказалось и не придется мне больше на 16 этаже лазить по подоконникам

Ольга
#29

У нас еще редмондовская мультиварка.

Форум: Дом
Всего: 20 501 тема
Новые темы за все время: 18 460 тем
Популярные темы за все время: 10 934 темы
Следующая тема