Гость
Статьи
Мультиварка

Мультиварка

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как приготовить в мультиварке двойную порцию блюда, как правильно поменять опции?

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Странный вопрос, кладёте продуктов в два раза больше. Время приготовления то же

#2

Вам 8 лет? Продуктов в 2раза больше,время готовки не менять.

Гость
#3
Рафаэлка

Вам 8 лет? Продуктов в 2раза больше,время готовки не менять.

Нет не 8, к сожалению 😊
Я ж проверила - не сварилось 🤷‍♀️

Masha
#4

Аккуратно, чтобы места в мультиварке хватило. А, по врмени и температуре, я в редмонтовской время процентов на 20 увеличиваю, температуру туже.

Алена
#5

я последнее время уже на автомате включаю) да в моей по сути и программы взаимозаменяемые и мультиповар есть и мастершеф лайт и прям в ходе программы можно настройки менять, у меня мультикухня Редмонд

Катерина
#6

Увеличить пропорционально - все :) И смотря какое блюдо, время не для всех нужно увеличивать. И да, здесь верно пишут, я тоже уже интуитивно готовлю, любая хозяйка интуитивно понимает как готовить то или иное блюдо по аналогии с плитой , и уже зная характеристики своей мультиварки.

Юля
#7
Алена

я последнее время уже на автомате включаю) да в моей по сути и программы взаимозаменяемые и мультиповар есть и мастершеф лайт и прям в ходе программы можно настройки менять, у меня мультикухня Редмонд

Добрый день, мастерфрай это что ? Это такая где можно жарить на сковородке, тэн поднимается, можно кофе сварить ? Я верно понимаю ? Немного поинтересовалась этим вопросом , но еще не сильно поняла все.

Ната
#8
Юля

Добрый день, мастерфрай это что ? Это такая где можно жарить на сковородке, тэн поднимается, можно кофе сварить ? Я верно понимаю ? Немного поинтересовалась этим вопросом , но еще не сильно поняла все.

Да можно пожарить и кофе сварить, очень удобно, если нет плиты, например. Тен поднимается и опускается специальными щипцами, быстро нагревается, мы специально Редмонд с мастерфрай на дачу купили, эл. плита электричества ест много, а мультиварка нет.

Ольга
#9
Ната

Да можно пожарить и кофе сварить, очень удобно, если нет плиты, например. Тен поднимается и опускается специальными щипцами, быстро нагревается, мы специально Редмонд с мастерфрай на дачу купили, эл. плита электричества ест много, а мультиварка нет.

я еще с того года спасаюсь загородом мультикухней, там газ а я его боюсь до жути, а мультиварка со сковородкой очень выручает

Форум: Дом
Всего: 20 506 тем
Новые темы за все время: 18 465 тем
Популярные темы за все время: 10 935 тем