Гость
Статьи
Миксер или блендер?

Миксер или блендер?

Девочки , подскажите какой нибудь бюджетный погружной именно блендер или миксер (чаша не обязательна). Для взбивания крема , пюре, раздрабливания мяса и овощей, или как это правильно называется. А то не могу выбрать. Спасибо. И что лучше погружной блендер или все же миксер

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Миксер и блендер абсолютно разные приборы и нужны оба. Миксер берите самый дешевый и простой.
Сама была несколько лет уверена, что блендер заменит миксер, там же венчик есть, но как-то муж купил миксер и я поняла, что ошибалась.
Пользуюсь и миксером, и блендером. У них разные назначения. Блендер у меня Браун.

Гость
#2
Гость

Миксер и блендер абсолютно разные приборы и нужны оба. Миксер берите самый дешевый и простой. Сама была несколько лет уверена, что блендер заменит миксер, там же венчик есть, но как-то муж купил миксер и я поняла, что ошибалась. Пользуюсь и миксером, и блендером. У них разные назначения. Блендер у меня Браун.

спасибо за совет.

Гость
#3
Гость

Миксер и блендер абсолютно разные приборы и нужны оба. Миксер берите самый дешевый и простой. Сама была несколько лет уверена, что блендер заменит миксер, там же венчик есть, но как-то муж купил миксер и я поняла, что ошибалась. Пользуюсь и миксером, и блендером. У них разные назначения. Блендер у меня Браун.

спасибо за совет.

Пожалуйста.
Приведу ещё пример. Пюре, мясо, овощи - блендер. Крем, тесто для блинов - миксер.

Гость
#4
Гость

спасибо за совет. Пожалуйста. Приведу ещё пример. Пюре, мясо, овощи - блендер. Крем, тесто для блинов - миксер.

благодарю) мой вопрос решен)

Ника
#5

У меня есть и блендер и миксер. Чаще пользуюсь миксером. Блендер простаивает. Не люблю с ним работать - брызги во все стороны!

Гость
#6

У меня блендер с двумя насадками - венчик для взбивания и собственно блендер. Считаю оптимальным вариантом.
если будете измельчать сырое мясо, берите мощный.

#7

погружным блендером вы вобще ничего не взобьете и не перемелите ни лук ни мясо. и пюре с ним как клейстер становится.

#8

Вот не пойму, люди то ли деградировали, то ли еще что то
Автор, у вас доступ в браузере только на этот форум?

Ава
#9

Мой блендер редмонтвоский, одновременно и миксер, у него есть насадка для взбивания, так что купите себе блендер с насадкой венчик и будет вам счастье.

Валя
#10

Зачем выбирать? Можно просто купить блендер с миксером, у меня редмонтовский такой.

Форум: Дом
Всего: 20 479 тем
Новые темы за все время: 18 438 тем
Популярные темы за все время: 10 927 тем