Гость
Статьи
Что можно мыть в …

Что можно мыть в посудомойке, кроме посуды?

Я, например, мою погремушки и другие игрушки. А что вы моете с посудомойке, кроме посуды?

NadezhdaS
22 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Нет,только посуду.

Гость
#2

автомобильные диски

лол
#3

кошку

Гость
#4

коня

Гость
#5

некоторые рыбу готовят в посудомойке. засунуть рыбу в пластиковый пакет с овощами. и это был проффес повар. но это уже за гранью я думаю

Липа
#6

Тупоголовую голову можно спокойно мыть в посудомойке, невменяемые авторши даже не заметят пропажи

Цирковая лошадь
#7
Липа

Тупоголовую голову можно спокойно мыть в посудомойке, невменяемые авторши даже не заметят пропажи

Головку попробую помыть, тоже говорят, попускает знатно

Цирковая лошадь
#8

Вот ***.... Не "попробую" а "ПОПРОБУЙ". У меня нет головки, я девочко

Гость
#9

Из разряда что можно стирать в стиралке кроме одежды, что можно запекать в духовке кроме еды и что можно выбрасывать в помойное ведро, кромп мусора. Я в смятении, товарищи

Липа
#10
Цирковая лошадь

Вот ***.... Не "попробую" а "ПОПРОБУЙ". У меня нет головки, я девочко

По Фрейду оговорочка то, так, что не заливай, что ты лошадко, ты настоящий конь))

Гость
#11

В инструкции ж все написано. Но, тут была ветка оголтелых мамаш, которы в посудомойке гордо мыли горшки после писанья, потом петрушку там же, бейсболки стирали, мешки от пылесосов, обувь, кабачки мыли, сидения от унитазов, ....в общем, были крайне горды собою.

Гость
#12
Гость

автомобильные диски

5 баллов

Гость
#13

Я мою решетки чугунные с варочной поверхности

Антилопа Гну
#14
Липа

Вот ***.... Не "попробую" а "ПОПРОБУЙ". У меня нет головки, я девочко

По Фрейду оговорочка то, так, что не заливай, что ты лошадко, ты настоящий конь))
плюс мильйон ))))))

Гость
#15

Голову помой.

Гость
#16

Мою полки и лотки из холодильника. Очень удобно. Банки для домашнего варенья из ПМ можно не стерилизовать, проверено. Про кошку смешно ))

Гость
#17

Мою иногда металлическую решетку от кухонной вытяжки.

Гость
#18

Стаканчики для зубных щёток, плафоны от люстры (у меня они стеклянные без рисунка), полки холодильника, подставки для ложек и вилок

Гость
#19
Гость

некоторые рыбу готовят в посудомойке. засунуть рыбу в пластиковый пакет с овощами. и это был проффес повар. но это уже за гранью я думаю

Не только рыбу так готовят. Но проблема в том, что любой, даже пищевой термопластик, токсичен при нагревании

Гость
#20
Гость

Не только рыбу так готовят. Но проблема в том, что любой, даже пищевой термопластик, токсичен при нагревании

В пакет для запекания упаковать можно.

Евгения
#21

Пару раз тоже мыла игрушки детские, у меня посудомока не очень большая, индезит на 10 комплектов, что-то сильно громоздкое при всем желании не помоешь в ней.

Кристина
#22

Погремушки, столовые приборы, кубики детские всякие... ДА как-то по ситуации, но честно говоря, многое крутится вокург того, что дома маленький ребенок) так что чего только в моей посудомойке хотпоинт не бывало)

Форум: Дом
Всего: 20 620 тем
Новые темы за все время: 18 576 тем
Популярные темы за все время: 10 971 тема