Гость
Статьи
Соль на сковороде

Соль на сковороде

Девочки,кто-нибудь чистил энергетику методом нагревания соли на сковороде? Как эффект? Что было после?
Прошу отвечать только по теме.

Луна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Света

"Сколько дур на свете, мама дорогая"(с).
Мракобесина ты.

Вот именно. Сколько дур на свете - ведь сказано было: "просьба отвечать только по теме"

Гость
#3

делала чистку дома солью да легче дышится однозначно
для энергетики солью можно обливаться раствором 5-10 минут в день или делать так: соль в тазик крупную встаете в ванной в тазик сверху душ теплый потом контрастный на уже вымытое тело и льете на голову воду (волосы можно под шапочку) и приговариваете что вам там надо. и так 10 минут не больше.
ванны с солью также помогают. лежать 20 минут и дольше.
даже ванночки для ног с солью помогают.
огнем чистят ауру также
просто прокаливание оно активизирует любое вещество которое нагревается. это из алхимии.
но я не прокаливала, делал с природной солью каменной обычной и морской без добавок.
чистки организма также работают! и потеть полезно. дыхательные практики. йога. это то что реально восстанавливает тело на всех уровнях. после йоги кстати нельзя душ принимать. только до. ну и практики прощения. закапывания, работа с землей тоже СУПЕР

Лучшая подруга
#4

Я чищу энергетику с помощью жарки мяса на сковороде и охлаждения пива в холодильнике.

Гость
#5

По совету подруги налила в прозрачный стакан воды, добавила ложку соли и ложку уксуса. Поставила возле кровати в спальне. Таааакие проблемы посыпались, что я зареклась играть в эти игры. Вчера мне свекровь посоветовала высыпать пачку соли на подоконник, через недели смести в пакет и закопать в поле. НИКОГДА в жизни больше не сделаю ничего подобного!!

#6

Если ответить по теме... Баба еб_анашка на всю голову.

Гость
#7
Лучшая подруга

Я чищу энергетику с помощью жарки мяса на сковороде и охлаждения пива в холодильнике.

😂

Tori
#8
Лучшая подруга

Я чищу энергетику с помощью жарки мяса на сковороде и охлаждения пива в холодильнике.

+++
)))
Лучше не скажешь !!!

Гость
#9

Я почитала ед с чем согласна ванна с солью это супер и для суставов хорошо и ортапед благословляет.

Гость
#10

это так чистят не энергетику, а сковородку!

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: