Гость
Статьи
Стоит ли ставить …

Стоит ли ставить тарелку?

Привет!
Вот я задумалась: а стоит ли ставить спутниковую антенну - тарелку по простому, если есть интернет? Вот включаешь Wi-Fi и смотришь в инете все, что захочешь? Или не все? Может, все-таки стоит поставить спутниковую антенну и смотреть чуть ли не все возможные каналы, может в интернете не все каналы можно посмотреть? Короче, ваше мнение?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Кабельное подключите пакетом к интернету, тарелка там не нужна.

#2

Если интернет стабилен, то спутниковое телевидение нахрен не нужно.

Айк
#3

Для тарелки нужен ресивер с поддержкой линукс для взлома спутниковых транспондеров, затем мотоподвес, чтобы перемещать ее по направлению этих спутников на орбите, доступ в инет, для постоянной подгрузки кодов для взлома каналов, ну и чтобы окна выходили на юг на Экватор, т.к. все спутники летают над ним.

Айк
#4

Зато сможете смотреть почти все мировые каналы. Hotbird, Eutelsat 36, Amos, Iridium - спутников много

Гость
#5

У нас тарелка стоит лет 10 ,никогда ничего не ломалось ,каналов 500 в наличии ,но конечно я столько не смотрю .Довольна от и до .

странница_осень
#6

ставили триколор, гарантия на ресивер 3 года, по истечении 3 лет накатили очередное рекомендуемое обновление - ресиверу пришел конец. "ремонту не подлежит, будьте любезны приобрести новый". это к вопросу никогда ничего не ломалось. раз на раз не приходится

Гость
#7
Гость

У нас тарелка стоит лет 10 ,никогда ничего не ломалось ,каналов 500 в наличии ,но конечно я столько не смотрю .Довольна от и до .

А эти каналы можно смотреть в интеренете или их только тарелка ловит?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: