Гость
Статьи
Кварцевая светлая …

Кварцевая светлая мойка на кухню. Да или нет?

6 лет живу с мойкой из нержавейки, никаких претензий нет,она у меня достаточно качественная. Но всегда хотелось бежевую мойку из искусственного камня. Начала читать отзывы, у всех они жутко пачкаются, впитывают грязь, так ещё и кипяток сливать нельзя, и расколоть можно и т.д... кто владеет такой мойкой, скажите, всё правда, или оно того не стоит? Возьмём в расчет что мойка будет обычная, не супер пупер дорогая за 15к.

Нюшка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, Это не тот случай, когда нужно рисковать

Гость
#2

вы из-за такой мелочи раздумываете. идите и покупайте. у меня белая мойка. и кипяток сливаю и кофейную гущу и свекольный отвар. все нормально. пищевой содой чищу если вижу налет. нержавейка выглядит стремно в большинстве интерьеров.

Ирина
#3

У меня белая мойка из камня самсунг.два года. Это тот случай, когда столешница плавно перетекает в мойку.красиво, на повседневку мою мелом новой губкой, раз в неделю доместосом и усе.вид шикарный.

Гость
#4

Я тоже в свое время побоялась брать такую. Со временем поняла, что окраса бояться не стоит, вы же не оставляете в мойке вишню например на неделю-две. Про кипяток не слышала, что лить нельзя.

маня
#5

10 лет в работе-никаких претензий, очень довольна.

Форум: Дом
Всего: 20 626 тем
Новые темы за все время: 18 582 темы
Популярные темы за все время: 10 974 темы