Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как ухаживать за смесителем

поставили новый смеситель на раковину. в инструкции сказано не использовать средства с кислотами, особенно фосфорной. В тех средствах, что есть дома они как раз содержаться. Вода у нас очень жёсткая, известковый налет образуется быстро. Как ухаживать. Может что то посоветуете?

Нравится1
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Да полно моющих средств от известкового налёта. Наносите на мин 5 и смываете.Какая проблема? Как с луны упали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ЗОЯ я

Да полно моющих средств от известкового налёта. Наносите на мин 5 и смываете.Какая проблема? Как с луны упали.

я в курсе что их много!!! я спросила, может кто то знает средство без кислот, т. к в инструкции указано не использовать фосфорные и уксусные кислоты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я в курсе что их много!!! я спросила, может кто то знает средство без кислот, т. к в инструкции указано не использовать фосфорные и уксусные кислоты.

Та не парьтесь так, это всего лишь смеситель, или он дорогой очень? Купите специльаное средство для смесителей, такое тоже есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • так смеситель из какого материала сделан?

Нравится0
    Не нравится0
  • Никогда в жизни не читала состав чистящих средств. Для смесителей использую силит, если он очень грязный, а так чем раковину мою, тем и смеситель

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Sodasan посмотрите. Состав органик, экономное, отмывает всё отлично.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

так смеситель из какого материала сделан?

Важно не из чего он сам сделан, а какое покрытие нанесено на поверхность. Именно это покрытие может пострадать от хим- средств для чистки в некоторых случаях.
    На 3
    Некоторые смесители, типа Грое, например- стоят, условно говоря, как пол-автомобиля)))))))))))))).
    Призадумаешься тут

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Важно не из чего он сам сделан, а какое покрытие нанесено на поверхность. Именно это покрытие может пострадать от хим- средств для чистки в некоторых случаях.
    На 3
    Некоторые смесители, типа Грое, например- стоят, условно говоря, как пол-автомобиля)))))))))))))).
    Призадумаешься тут

Ну у меня грое стоят. Нормально моются любыми обычными средствами. Просто всякими абразивами тереть не надо, чтоб не царапать... Но так это любые не стоит...

Нравится0
    Не нравится0
  • А вот у меня вопрос - на смесителях постоянно видны капельки. Как протрешь все тщательно - блестит. Но его же все постоянно лапают - не будешь же после каждого раза протирать, да даже и 3 раза в день тоже не будешь. В результате вид все время неопрятный... Как содержать этот хром в чистоте?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом