Гость
Статьи
Как должно быть?

Как должно быть?

У вас случаются проблемы в квартире, смеситель протекает к примеру или с бочком унитаза проблемы, вы вызываете сантехника от дома или по интернету ищите? Я просто живу одна, случались проблемы, вызывала сантехника от дома, он мне говорил, что таких у меня как ты пол дома, не мои проблемы и я обращалась к сантехника по интернету, я просто не знаю ещё всех этих житейских дел, как должно быть, может нельзя вообще тревожить сантехника от дома, он предназначен для каких то более высоких целей, ну там капитальные ремонты, или что то типа того, а я человека от работы отвлекаю...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

сама делай!

Гость
#2

Все работы сантехника дома до входного крана. Дальше есть расценки, но недождёшься. Либо разговор за отдельную плату, либо интернет, либо парня с руками. Ну или сама, сама.. как? Можно посмотреть ролики в интернете.

огурец
#3

оу. йа, йа. да ист фантастишь. йа. вызывать сантэкника дорогайа. и делать с ним фантастишь фикэен-фикэн.
п.с. ты в каком городе, мож что починить надо?))

#4

Протекающий смеситель он за вознаграждение починит, так просто не обязан. А его прямая обязанносиь это если у тебя прорвало трубы и заливает соседей, перекрыть стояк общий и починить трубы, это как пример

Гость
#5
vlad0

Протекающий смеситель он за вознаграждение починит, так просто не обязан. А его прямая обязанносиь это если у тебя прорвало трубы и заливает соседей, перекрыть стояк общий и починить трубы, это как пример

Теперь ясно, спасибо, но я на бесплатно и не рассчитывала вовсе

Форум: Дом
Всего: 20 222 темы
Новые темы за все время: 18 190 тем
Популярные темы за все время: 10 814 тем
Следующая тема