Гость
Статьи
Как покупать технику …

Как покупать технику во встроенную кухню?

Девушки, подскажите, пожалуйста. Если я заказываю встроенную кухню, то технику (духовку, варочную панель, посудомоечную машину, раковину) я должна отдельно купить и привезти? Или как? Может быть можно заказать встроенную технику в фирме, которые продают встроенные кухни? Я не разбираюсь, ни разу кухню не заказывала....

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обычно можно. Я когда заказывала кухню у них были каталоги. Но все марки какие-то странные и цены высокие. я вообще не поняла прикола если честно. По 100 тыс на вытяжку и посудомойку как-то не планировала платить. При заказе кухни обговариваются габариты техники которая будет встроена в гарнитур. Саму технику можете покупать где угодно.

Гость
#2

И так и сяк можно, нужно только, при самостоятельной покупке, ЗАРАНЕЕ выбрать конкретные модели и принести их РАЗМЕРЫ дизайнеру. Чтобы не получилось, что посудомойку вам запланировали на 45 см., а вы купите 60 см.

Гость
#3
Гость

И так и сяк можно, нужно только, при самостоятельной покупке, ЗАРАНЕЕ выбрать конкретные модели и принести их РАЗМЕРЫ дизайнеру. Чтобы не получилось, что посудомойку вам запланировали на 45 см., а вы купите 60 см.

Да, и естессно, уточнить дизайнеру, встроенную модель вы выбрали или отдельно стоящую, чтобы предусмотреть изготовление дверок для встроенной и прочего добра.

Автор
#4

А сколько вам обошлась ваша кухня?

Гость
#5

В икее есть вроде все это. У меня икеевская кухня, но технику я не захотела икеевскую брать. Взяла холодильник либхер, и технику бош, выбрав по параметрам все, что мне было нужно, типа сколько 3-4 стекла у духового шкафа, посудомойку по отзывам почитала, что лучше и пр. По удобству пользования индукционной варочной панели - там у моделей дешевле встречается неудобное переключение комфорок. А т.к. посудомойку не икеевскую купила, то купила в икее скользящий механизм для панели, которая на посудомойку крепится и норм.

Гость
#6

мне около 180

Анна
#7
Гость

мне около 180

Кто нибудь может подсказать у кого лучше кухню заказывать , у кого есть такой опыт ? И как вы эту кухню оплачивали , до монтажа или после ? Заранее спасибро за ответы .

Гость
#8

а что тут непонятного? и зачем дизайнер? я сначала выбрала кухню в обычном мебельном магазине. расчертила шкафчики как мне нужно (они же стандартные - от 0,15 до 1,2) - заказала, потом купила в разных магазинах понравившуюся технику. ребятам показала свой чертеж как и где мне нужно установить.

Гость
#9

если будет ульяновская грета обратите внимание. Норм делают.

Автор
#10
Гость

мне около 180

очень дорого. :(

Гость
#11

совет- делайте доступными к оперативному вмешательству розетки от техники. Например духовки, пмм или эл плита. Чтобы если что, можно было бы быстро отключить питание. Можно сделать под мойкой где-нить сбоку

Гость
#12
Автор

очень дорого. :(

так она на 5 с лишним метров). Цену в среднем считают от метража, все остальное плюс минус высота шкафчиков, столешница, всякие девайсы внутри, доводчики, и прочее, стекла и тд.

Гость
#13

мне сами фасады обошлись тысяч в 27 вместе с бутылочницей (это самый дорогой шкаф). посудомойка - 22. варочная - 15, мойка -3. вытяжка - тоже копеечная. остров - 35, барные стулья - 10. фартук из плитки - 3 тысячи.

Гость
#14

столешница - 3 т и духовой шкаф - в районе двадцати

Элен
#15

Технику дешевле купить самой в интернет магазине и заплатить сборщикам за установку. встраиваемая техника стандартная, но всё же заранее подберите модели и сообщите тому, кто будет планировать вашу кухню. Я сама продаю кухни и знаю и очень многие люди приходят с выбранными моделями и им нужна только кухня без техники.

Гость
#16

Обычно , это сильно дороже. Для таких ленивых, они выбирают самые дорогие модели.

Гость
#17

Лучше сначала всю технику купить и только после этого заказывать кухню под технику. Выйдет и дешевле, и вы сможете выбрать, например, посудомойку, которая вам нравится, а не которую втюхивают.

Гость
#18

У нас шикарная кухня. Естественно, что мы по магазинам не бегали и не искали, что подешевле. И технику, и монтаж заказали у производителя. Нам потом ещё некоторые части из Италии довозили, потому что они были при перевозке повреждены.

Гость
#19
Гость

так она на 5 с лишним метров). Цену в среднем считают от метража, все остальное плюс минус высота шкафчиков, столешница, всякие девайсы внутри, доводчики, и прочее, стекла и тд.

180 тыс.5метровая, так это и не дорого. Это без техники? 3 года назад дочка заказывала кухню себе. 220тысяч кухня на 3 метра+встаиваемая техника( варочная панель, духовой шкаф, мойка 96тыс, 35тыс посудомоечная, 12тыс вытяжка).

Гость
#20
Гость

180 тыс.5метровая, так это и не дорого. Это без техники? 3 года назад дочка заказывала кухню себе. 220тысяч кухня на 3 метра+встаиваемая техника( варочная панель, духовой шкаф, мойка 96тыс, 35тыс посудомоечная, 12тыс вытяжка).

без техники конечно, только мебель сама и сборка.

Гость
#21
Гость

180 тыс.5метровая, так это и не дорого.

мне повезло найти нормальную фабрику за небольшие деньги)

Лера
#22

Мебель отдельно покупали, технику отдельно. Варочную и духовой шкаф с яндекс маркета заказывали вирлпул. Она нам подошла по всем параметрам. Готовить одно удовольствие

Ольга
#24

Техника Вирпул для кухни - просто незаменимая. С этим я согласна полностью. Она стоит тех денег, которые платишь. А вообще, если хотите купить все в одном месте, тогда выбирайте Беру. Мне нравится тем, что всегда огромнейший выбор и найти можно любой бренд. Да, кстати говоря, если кому-то хочется сэкономить, воспользуйтесь купонами couponkodi.ru/promokodi/beru-ru/ . Все-таки техника стоит немалых денег и лишние деньги на дороге не валяются.

Инесса Чубрина
#25

брали все сразу, но это влетело в копеечку. зато удобно: вся мебель и техника стоит просто идеально. брали технику одного и того же производителя (хотпоинт). у них многое перекликается по стилю.ну а кухню под заказ по размерам техники

Форум: Дом
Всего: 20 625 тем
Новые темы за все время: 18 581 тема
Популярные темы за все время: 10 974 темы