Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как покупать технику во встроенную кухню?

Девушки, подскажите, пожалуйста. Если я заказываю встроенную кухню, то технику (духовку, варочную панель, посудомоечную машину, раковину) я должна отдельно купить и привезти? Или как? Может быть можно заказать встроенную технику в фирме, которые продают встроенные кухни? Я не разбираюсь, ни разу кухню не заказывала....

Нравится0
Не нравится1
Ответы (21) Ответить
  • обычно можно. Я когда заказывала кухню у них были каталоги. Но все марки какие-то странные и цены высокие. я вообще не поняла прикола если честно. По 100 тыс на вытяжку и посудомойку как-то не планировала платить. При заказе кухни обговариваются габариты техники которая будет встроена в гарнитур. Саму технику можете покупать где угодно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• И так и сяк можно, нужно только, при самостоятельной покупке, ЗАРАНЕЕ выбрать конкретные модели и принести их РАЗМЕРЫ дизайнеру. Чтобы не получилось, что посудомойку вам запланировали на 45 см., а вы купите 60 см.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И так и сяк можно, нужно только, при самостоятельной покупке, ЗАРАНЕЕ выбрать конкретные модели и принести их РАЗМЕРЫ дизайнеру. Чтобы не получилось, что посудомойку вам запланировали на 45 см., а вы купите 60 см.

Да, и естессно, уточнить дизайнеру, встроенную модель вы выбрали или отдельно стоящую, чтобы предусмотреть изготовление дверок для встроенной и прочего добра.

Нравится0
    Не нравится0
  • А сколько вам обошлась ваша кухня?

Нравится0
    Не нравится0
  • В икее есть вроде все это. У меня икеевская кухня, но технику я не захотела икеевскую брать. Взяла холодильник либхер, и технику бош, выбрав по параметрам все, что мне было нужно, типа сколько 3-4 стекла у духового шкафа, посудомойку по отзывам почитала, что лучше и пр. По удобству пользования индукционной варочной панели - там у моделей дешевле встречается неудобное переключение комфорок. А т.к. посудомойку не икеевскую купила, то купила в икее скользящий механизм для панели, которая на посудомойку крепится и норм.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне около 180

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

мне около 180

Кто нибудь может подсказать у кого лучше кухню заказывать , у кого есть такой опыт ? И как вы эту кухню оплачивали , до монтажа или после ? Заранее спасибро за ответы .

Нравится0
    Не нравится0
  • а что тут непонятного? и зачем дизайнер? я сначала выбрала кухню в обычном мебельном магазине. расчертила шкафчики как мне нужно (они же стандартные - от 0,15 до 1,2) - заказала, потом купила в разных магазинах понравившуюся технику. ребятам показала свой чертеж как и где мне нужно установить.

Нравится0
    Не нравится0
  • если будет ульяновская грета обратите внимание. Норм делают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

мне около 180

очень дорого. :(

Нравится0
    Не нравится0
  • совет- делайте доступными к оперативному вмешательству розетки от техники. Например духовки, пмм или эл плита. Чтобы если что, можно было бы быстро отключить питание. Можно сделать под мойкой где-нить сбоку

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

очень дорого. :(

так она на 5 с лишним метров). Цену в среднем считают от метража, все остальное плюс минус высота шкафчиков, столешница, всякие девайсы внутри, доводчики, и прочее, стекла и тд.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне сами фасады обошлись тысяч в 27 вместе с бутылочницей (это самый дорогой шкаф). посудомойка - 22. варочная - 15, мойка -3. вытяжка - тоже копеечная. остров - 35, барные стулья - 10. фартук из плитки - 3 тысячи.

Нравится0
    Не нравится0
  • столешница - 3 т и духовой шкаф - в районе двадцати

Нравится0
    Не нравится0
  • Технику дешевле купить самой в интернет магазине и заплатить сборщикам за установку. встраиваемая техника стандартная, но всё же заранее подберите модели и сообщите тому, кто будет планировать вашу кухню. Я сама продаю кухни и знаю и очень многие люди приходят с выбранными моделями и им нужна только кухня без техники.

Нравится0
    Не нравится0
  • Обычно , это сильно дороже. Для таких ленивых, они выбирают самые дорогие модели.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше сначала всю технику купить и только после этого заказывать кухню под технику. Выйдет и дешевле, и вы сможете выбрать, например, посудомойку, которая вам нравится, а не которую втюхивают.

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас шикарная кухня. Естественно, что мы по магазинам не бегали и не искали, что подешевле. И технику, и монтаж заказали у производителя. Нам потом ещё некоторые части из Италии довозили, потому что они были при перевозке повреждены.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

так она на 5 с лишним метров). Цену в среднем считают от метража, все остальное плюс минус высота шкафчиков, столешница, всякие девайсы внутри, доводчики, и прочее, стекла и тд.

180 тыс.5метровая, так это и не дорого. Это без техники? 3 года назад дочка заказывала кухню себе. 220тысяч кухня на 3 метра+встаиваемая техника( варочная панель, духовой шкаф, мойка 96тыс, 35тыс посудомоечная, 12тыс вытяжка).

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

180 тыс.5метровая, так это и не дорого. Это без техники? 3 года назад дочка заказывала кухню себе. 220тысяч кухня на 3 метра+встаиваемая техника( варочная панель, духовой шкаф, мойка 96тыс, 35тыс посудомоечная, 12тыс вытяжка).

без техники конечно, только мебель сама и сборка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

180 тыс.5метровая, так это и не дорого.

мне повезло найти нормальную фабрику за небольшие деньги)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом