Гость
Статьи
Электропечь вместо …

Электропечь вместо духовки?

Хочу в новую квартиру купить вместо встроенной духовки маленькую настольную электропечь. Девушки, подскажите, пожалуйста. Это хороший вариант? Кто-то пользуется электропечью?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохой вариант, зачем занимать место на столах, когда можно встроить шкаф духовой, даже маленький

Серебряная книга
#2

У меня есть, очень удобно. Пользуюсь часто. Но духовка тоже есть.

Автор
#3
Серебряная книга

У меня есть, очень удобно. Пользуюсь часто. Но духовка тоже есть.

а зачем тогда вам печь, если есть духовка?

Автор
#4
Гость

Плохой вариант, зачем занимать место на столах, когда можно встроить шкаф духовой, даже маленький

Духовой шкаф стоит дороже.... И место тоже занимает, которое можно было бы занять например посудомойкой

Серебряная книга 📖
#5
Автор

а зачем тогда вам печь, если есть духовка?

Наполеон пеку за 2 часа макс)

Автор
#6
Серебряная книга 📖

Наполеон пеку за 2 часа макс)

а в духовке будет дольше?

Серебряная книга 📖
#7
Автор

а в духовке будет дольше?

Да, ведь для коржей я использую и печку, и духовку, одновременно.)

Гость
#8
Автор

а в духовке будет дольше?

Когда можно коржи на торт и в печи и в духовке одновременно печь, то выходит в 2 раза быстрее.

Автор
#9
Гость

Когда можно коржи на торт и в печи и в духовке одновременно печь, то выходит в 2 раза быстрее.

ну я такое сложное не готовлю..

Гость
#10

я пользуюсь. все устраивает. взяла именно из за бюджетной цены. пеку и пироги и мясо и рыбу. быстро и мыть легко потом. довольна вобщем.

Автор
#11
Гость

я пользуюсь. все устраивает. взяла именно из за бюджетной цены. пеку и пироги и мясо и рыбу. быстро и мыть легко потом. довольна вобщем.

мне ещё сказали, что электро печь шумит. Ваша не шумит?

Гость
#12

Зарабатывай и выводи реальные деньги, сидя на кухне. Заставь на себя работать
настоящих мужчин. регестрируйся. http://golden-mines.biz/?i=1089356

Гость
#13
Автор

мне ещё сказали, что электро печь шумит. Ваша не шумит?

вы знаете,да.постукивает еще. сначала думала брак, но поскольку остальные функции в норме не стала менять. у меня supra, может быть по мокруче модели и не шумят совсем

#14

Два года назад купила дешевенькую настольную электропечь. До этого всегда пекла в духовке газовой плиты. Не нарадуюсь! Печь маленкая, но я больших пирогов не пеку, так что размера противня вполне хватает. Пирог печется равномерно сверху и снизу. В газовой духовке у меня обычно всегда подгорал низ, а здесь можно отключать верхний или нижний нагрев и регулировать равномерность пропекания. Печка греется за 10 минут и никакого жара в кухне от нее нет. Очень удобно пользоваться и чистить, так как стоит на столе и внутри все хорошо видно. В общем классная вещь. Раньше пекла не часто, а теперь практически каждую неделю. Мне очень нравится.

Автор
#15
Кошка. Иногда Киса

Два года назад купила дешевенькую настольную электропечь. До этого всегда пекла в духовке газовой плиты. Не нарадуюсь! Печь маленкая, но я больших пирогов не пеку, так что размера противня вполне хватает. Пирог печется равномерно сверху и снизу. В газовой духовке у меня обычно всегда подгорал низ, а здесь можно отключать верхний или нижний нагрев и регулировать равномерность пропекания. Печка греется за 10 минут и никакого жара в кухне от нее нет. Очень удобно пользоваться и чистить, так как стоит на столе и внутри все хорошо видно. В общем классная вещь. Раньше пекла не часто, а теперь практически каждую неделю. Мне очень нравится.

Спасибо. Странно, что так много плохих отзывов про эту печь....

Лена
#16

Считаю, это очень хороший вариант, у меня умная редмонтовская, с гриль, несмотря на небольшая габариты в плане вместительности очень даже большая получается. Еда получается вкусной.

Кристина
#17

Про квартиру не скажу, но на даче меня мини-печь очень выручает, у меня редмонд с дистанционкой, очень удобно.

Алена
#18

если вместо духовки то можно СтейкМастер Редмонд взять, в нем и как в духовке можно готовить и как на полноценном гриле

Лариса
#19

Вполне, но я духовой шкаф маленький купила редмонтовский, его встроить можно, по цене как мини печь.

Форум: Дом
Всего: 20 201 тема
Новые темы за все время: 18 170 тем
Популярные темы за все время: 10 803 темы