Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Электропечь вместо духовки?

Хочу в новую квартиру купить вместо встроенной духовки маленькую настольную электропечь. Девушки, подскажите, пожалуйста. Это хороший вариант? Кто-то пользуется электропечью?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Плохой вариант, зачем занимать место на столах, когда можно встроить шкаф духовой, даже маленький

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня есть, очень удобно. Пользуюсь часто. Но духовка тоже есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебряная книга

У меня есть, очень удобно. Пользуюсь часто. Но духовка тоже есть.

а зачем тогда вам печь, если есть духовка?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Плохой вариант, зачем занимать место на столах, когда можно встроить шкаф духовой, даже маленький

Духовой шкаф стоит дороже.... И место тоже занимает, которое можно было бы занять например посудомойкой

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

а зачем тогда вам печь, если есть духовка?

Наполеон пеку за 2 часа макс)

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебряная книга 📖

Наполеон пеку за 2 часа макс)

а в духовке будет дольше?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Да, ведь для коржей я использую и печку, и духовку, одновременно.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Когда можно коржи на торт и в печи и в духовке одновременно печь, то выходит в 2 раза быстрее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Когда можно коржи на торт и в печи и в духовке одновременно печь, то выходит в 2 раза быстрее.

ну я такое сложное не готовлю..

Нравится0
    Не нравится0
  • я пользуюсь. все устраивает. взяла именно из за бюджетной цены. пеку и пироги и мясо и рыбу. быстро и мыть легко потом. довольна вобщем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я пользуюсь. все устраивает. взяла именно из за бюджетной цены. пеку и пироги и мясо и рыбу. быстро и мыть легко потом. довольна вобщем.

мне ещё сказали, что электро печь шумит. Ваша не шумит?

Нравится0
    Не нравится0
  • Зарабатывай и выводи реальные деньги, сидя на кухне. Заставь на себя работать
    настоящих мужчин. регестрируйся. http://golden-mines.biz/?i=1089356

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

мне ещё сказали, что электро печь шумит. Ваша не шумит?

вы знаете,да.постукивает еще. сначала думала брак, но поскольку остальные функции в норме не стала менять. у меня supra, может быть по мокруче модели и не шумят совсем

Нравится0
    Не нравится0
  • Два года назад купила дешевенькую настольную электропечь. До этого всегда пекла в духовке газовой плиты. Не нарадуюсь! Печь маленкая, но я больших пирогов не пеку, так что размера противня вполне хватает. Пирог печется равномерно сверху и снизу. В газовой духовке у меня обычно всегда подгорал низ, а здесь можно отключать верхний или нижний нагрев и регулировать равномерность пропекания. Печка греется за 10 минут и никакого жара в кухне от нее нет. Очень удобно пользоваться и чистить, так как стоит на столе и внутри все хорошо видно. В общем классная вещь. Раньше пекла не часто, а теперь практически каждую неделю. Мне очень нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кошка. Иногда Киса

Два года назад купила дешевенькую настольную электропечь. До этого всегда пекла в духовке газовой плиты. Не нарадуюсь! Печь маленкая, но я больших пирогов не пеку, так что размера противня вполне хватает. Пирог печется равномерно сверху и снизу. В газовой духовке у меня обычно всегда подгорал низ, а здесь можно отключать верхний или нижний нагрев и регулировать равномерность пропекания. Печка греется за 10 минут и никакого жара в кухне от нее нет. Очень удобно пользоваться и чистить, так как стоит на столе и внутри все хорошо видно. В общем классная вещь. Раньше пекла не часто, а теперь практически каждую неделю. Мне очень нравится.

Спасибо. Странно, что так много плохих отзывов про эту печь....

Нравится0
    Не нравится0
  • Считаю, это очень хороший вариант, у меня умная редмонтовская, с гриль, несмотря на небольшая габариты в плане вместительности очень даже большая получается. Еда получается вкусной.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом