Гость
Статьи
Правда, что вредно …

Правда, что вредно вешать магниты на холодильник?

Правда ли что, вредно вешать магниты на холодильник? Якобы они нарушают его работу.

Розовый бегемот
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, и телевизор долго смотреть. Кинескоп сгорит.

Гость
#2

если шапочку из фольги носить, то все будет нормально

Гость
#3

Глупости. Ни на что они не влияют.

Гость
#4

Не сам холодильник, дурра. А продукты в нем. От магнитов идет излучение

гость как в горле кость
#5

радияция пронизовывает продухты нашквозь!!!

Св. Отец Екатеринбуржский
#6
Гость

если шапочку из фольги носить, то все будет нормально

Как раз шапочку надо снимать, когда фаршированных бобров достаешь из холодильника.

Гера
#7
Гость

Не сам холодильник, дурра. А продукты в нем. От магнитов идет излучение

Оооо, такое жуткое излучение, что мужики импотентами становятся, караул!
Кто же вам такую ересь сказал, автор??? Пораскиньте мозгами ивы поймёте, что никакого излучения не существует от постоянных магнитов. Вредным может быть электромагнитное излучение большой силы. У нас в быту такого нет! Разве что микроволновка (у кого есть), но у неё хорошее экранирование, да и сила излучения невелика. Плохо физику учили!

Гость
#8

правда, но только не о работе речь, вообще мама узнала кое-что о магнитах, они сами по себе опысны, и выбросила все на помойку. теперь холодильник пустой. А вообще это безделушки, никому не нужные.

Гость
#9

Не шапочку, а дуршлаг, на кухне вентиляция нужна

#10

Работу холодильника нарушают другие вещи. Я, например, чистила иней на испарителе и повредила трубку. Пришлось вызывать мастера. Хорошо, что обошелся ремонт недорого. Могу посоветовать сервис - http://remontiruem-holodilniki.ru/remont-holodilnikov-stinol-v-smolenske/

Ирина
#11

хз, мой хотпоинт весь увешен)))) друзья привозят из поездок, сама люболю забавные покупать

Форум: Дом
Всего: 20 212 тем
Новые темы за все время: 18 181 тема
Популярные темы за все время: 10 810 тем