Гость
Статьи
Мультиварка

Мультиварка

Всем привет, хочу купить мультиварку, делать плов, суп и другие прелести, подскажите проверенную фирму, чтоб не сломалась быстро, качественную и проверенную мультиварку

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне Редмонд нравится, но мы давно покупали, возможно качество уже портилось.

Гость
#2

У меня мультимарта, там дофига программ, плюс свои разные режимы млжно настроить-время, температуру, но знаю, что и из редмонд можно повыбирать. Смотря какие функции должны быть

Гость
#3

Cuckoo

Гость
#4

Maxwell

Гость
#5

Автор, вы так спрашиваете, как будто народ по 10 мультиварок перепробовал. Каждый будет хвалить ту, что купил, так как других не знает.

Ель Сибирская
#6
Гость

Автор, вы так спрашиваете, как будто народ по 10 мультиварок перепробовал. Каждый будет хвалить ту, что купил, так как других не знает.

Я четыре разных плотно использовала. Понравилась Brand. Всякие скарлеты и прочие ноунейм лучше не брать. Важно, чтобы крышку можно было снимать и мыть (внутреннюю часть). Чаши лучше сразу две, одну тефлон, вторую керамическу. Крышки по диаметру - в холодильнике чашу накрывать. И под мультю место определить для постоянного использования, чтобы не убирать каждый раз (народ на подоконнике на кухне обычно ставит)

Сорри - пишу без переводчика
#7

Мулинекс. Мультиварка-скороварка. Модель cook4me. Золотая вещь! У меня работает около 4 лет, у моих родителель и свекров - с Нового года 2017 (дарили на праздник).
.
Сейчас не представляю свою готовку без этого девайса.
.
Мой совет: какую бы марку не выбрали, берите именно мультиварку-скороварку, это мегаудобно!

Гость
#8
Гость

Автор, вы так спрашиваете, как будто народ по 10 мультиварок перепробовал. Каждый будет хвалить ту, что купил, так как других не знает.

Есть с чем сравнить. До Кукушки были Мулинекс и Филипс. Пока не попробуешь, не поймешь плюсов и минусов, но автору могу дать универсальный совет. В мультике обязательно должны быть съмная внутренняя крышка, иначе замучаетесь мыть. Отсек для сбора конденсата, иначе всё будет литься под чашу. Ручная регулировка времени и температуры, во многих мультиках большая часть программ идёт с уже заданным временем и одной температурой, ни прибавить, ни убавить. Как задана температура 100 градусов так и будет всё кипеть до финала. А блюдо должно томиться, а не кипеть по часу-полтора.

Гость
#9

У меня Бранд уже лет 14. Все жду, когда сломается, чтобы купить мультиварку-скороварку, но, видимо, пока не судьба))).
Бранд сейчас брать не советую, потому что похоже, что фирма накрылась, т.к сайт не работает и инфы нигде нет.

Гость
#10
Гость

Автор, вы так спрашиваете, как будто народ по 10 мультиварок перепробовал. Каждый будет хвалить ту, что купил, так как других не знает.

Ну почему же? Я использую мультиварки уже лет 8 дома и на даче. Причем разные и дорогие и подешевле. А так же у мамы две мульти( одна для варки собакам каш). Так что выборка достаточно большая.
Редмонд, были хороши. но последнее время качество резко испортилось. Но у мамы до сих пор Редмонт малютка на полтора литра исправно варит кашу собакенам. уже много лет без поломок и нареканий.
Cuckoo- хроша. но дорогая и слишком громоздкая.
Орсон 501 и 511. Шикарны! Но есть слабое место- пластина в крышке. Причем отдельно эту крышку купить можно если лопнет, но крышка не дешево стоит. У меня верой и правдой работает лет 6 без замечаний, у мамы были проблемы с крышкой, не повезло.
Steba красный такой кубик. Хороший функционал без наворотов. достойный вариант.
Маруччи. Вот хз как характеризовать. С одной стороны нежно ее любила за то что реально жарила! И программы были отличные. Только риса 3 штуки разных. а корочка- просто шикарная программа. Но в отличие от тех что перечислила выше это другой тип прибора- без давления.И в мультях без давления откидная крышка которая во всех мультиварках такого типа ломается.
На даче дешевенький Поларис- такого же типа что и Маруччи- без давления. Жарит НАМНОГО хуже. считай тушит. Пользуемся только летом поэтому пока не сломалась. но защелка на крышке уже понятно что тоже скоро накроется.
Редмонд со сковородкой- приличных слов нет. только нецензурные ибо по гарантии меняла 2 раза и в конце концов вернули деньги.

Алена
#11

Редмонд цены адекватные современные качественные приборы и щирокий выбор доп функций, тен подъемный, дистанционное управление итд

Яна
#12

Я тоже выбирала среди многообразия редмондовских моделей, купила мультиварку-скороварку, мне понравилось, быстро готовит и вкусно.

Ксюша
#13

Специалистами по мультиваркам является редмонд, у них огромное количество моделей. В зависимости от бюджета выберите одну ихнею.

Катя
#14

Мне кажеться синонимом для мультиварок, это редмонд, я вообще удивилась, когда узнала, что и у других фирм есть пару мультиварок. Так, что однозначно.

Дана
#15

Да, редмонд берите, она уже много лет на рынке, если что сервисные центры есть

Гость
#16

я бы редмонд рассмотрела, там моделей на любой вкус

Алла
#17

Можно у редмонд посмотреть, я им в этом вопросе только доверяю

Форум: Дом
Всего: 20 220 тем
Новые темы за все время: 18 188 тем
Популярные темы за все время: 10 813 тем