Гость
Статьи
Увлажнитель

Увлажнитель

Купила недавно увлажнитель, поставила на пол (потому что больше некуда) заметила, что через несколько дней ковёр , над которым флажный воздух, стал мокрым и не просыхает, пока увлажнитель на какое то время не выклбчить( но тогда влажность в комнате сразу падает). вот теперь боюсь, что ковёр может сгнить. даже если на стол поставить, то через какое то время ковёр под ним все равно мокрый. у кого увлажнители дома, вы как с этим справляетесь?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

как вы измеряете влажность воздуха?

Гость
#2

У меня не мокнет пол, Влажность поддерживает 50-55%.

Гость
#3

Такая же фигня, вся поверхность мокрая от увлажнителя, не включаю нафиг вообще(

Гость
#4
ЯZva

как вы измеряете влажность воздуха?

стоит термомерт(?) электронный там показана температура и влажность в помещении

#5

А нахрена ты его на пол поставила? У тебя весь влажный воздух так по полу и стелется. Увлажнители надо ставить под потолок или рядом с радиатором.

Гость
#6

От увлажнителя пол мокрый, только когда стоит на полу. Начала ставить на табуретку, проблема исчезла. Всё верно сказали, его нужно ставить повыше

Оксана
#7

У меня был такой, вечно лужу оставлял. Сейчас новый купили - редмондовский очиститель-увлажнитель, он лужи не оставляет, ставим на пол.

Нина
#8

От увлажнителей на мебели появляется конденсат. Знакомая купила, потом из-за этого сдала. Лучше мойка воздуха. Мы купили корейскую Cuchen, от нее никаких налетов, она воздух и чистит, и увлажняет. Кожа стала не такая сухая, как раньше, голова как будто светлее, раньше часто болела.

Яна
#9

у нас дома умный увлажнитель Редмонд, с дистанционкой гораздо удобней чем с обычным тем более есть с чем сравнить

Лиза
#10

У нас на полке стоит, отверстия повернуты в наружную сторону, проблем не было, не протекает, не влажно, редмонтовский увлажнитель.

Оксана
#11

Да нормальный увлажнитель просто нужен. У нас от Орверк, у него гигрометр есть и он сам понимает, когда надо сильнее увлажнять, а когда меньше (например если вы белье только что сушиться повесили, то он понизит свою работу).

Форум: Дом
Всего: 20 592 темы
Новые темы за все время: 18 550 тем
Популярные темы за все время: 10 965 тем