Гость
Статьи
Забила холодцом …

Забила холодцом унитаз. Что делать?

Что делать и как пробить?

Гость гость гоооостьььььь
21 ответ
Последний — Перейти
Милана
#1

Гениально холодец в унитаз спускать.

Гость
#2
Милана

Гениально холодец в унитаз спускать.

Она походу заколебалась его после НГ доедать))

Мраморная говядина
#3

Ну вы вообще))))

Гость
#4

вызывайте сантехника. а то сейчас ещё советами с форума "полечите" и доконаете свой унитаз окончательно ))

Гость
#5

Эх, придётся в кусты ср...

Ирина
#6

Глупости. Холодцом унитаз забить нельзя в принципе.

Гость
#7

Вода стоит в унитазе или периодически уходит?

Гость
#8

Горячей водой смывать не пробовали?

Ксения
#9

Подождите немного, он растворится потихоньку и возможно смоется сам.
Периодически спускайте воду и сверху ещё воду с ведра лейте, чтобы был большой напор воды (давление). Я так большинство засоров пробиваю

#10

Достаньте ложкой, приварите и в морозилку.

Мася
#11

Кипятком полей

#12

Проволоку взять и запустить ее как можно глубже в сифон и поворочать там ей.

Iska
#13

Кипяток с содой, если кипяток не помогает, или горячая вода из под крана

Гость
#14

Дрожжи кинь

Гость
#15

Стиральный порошок засыпаем в унитаз и заливаем горячей(очень) водой и ждём. Но только в том случае, если вода не стоит в унитазе.

Гость
#16

Вот она, пятница. До такой степени нажрались, что даже разводку не могут изобразить.(
Алкоголь зло.

Света
#17

Как человек который 3 раза забивал унитаз зелёным горошком, смотри короче возьми уксус и соль смешай и Фигачь туда с кипятком должно спасти

Гость
#18

Горячую воду не вздумайте в унитаз. Он керамический. Лопнет сразу же.

Гость
#19

Вызывайте взрывателей.

Гость
#20

Какое-то стадо дикарей откомментилось. В любом магазине сейчас есть средства для устранения засоров. Залить и часок подождать.

Если засор очень сильный, то только пробивать физически, т.е. проволокой жесткой, либо можно даже рукой (если засор на входе в трубу), но оберните сначала руку несколькими слоями полиэтилена, чтобы не противно было))

Гость
#21

Когда-то я работал сантехником, но меня уволили из-за кризиса!
Поэтому я хочу что знали как можно больше человек про секретную возможность вашего унитаза. Я сообщаю не для своей выгоды, а для того чтобы отомстить им за то, что уволили Квалифицированного Работника. Мы делали так: засовываешь руку по локоть в унитаз, держишь минуты 2-3 и потом резко выдергиваешь, и буквально через пять минут из вашего унитаза начнет хлестать *** без остановки!

Форум: Дом
Всего: 20 523 темы
Новые темы за все время: 18 482 темы
Популярные темы за все время: 10 947 тем