Гость
Статьи
Не могу справиться с …

Не могу справиться с электрической духовкой

ДЕвушки, помогите советом.
У меня электрическая плита дома, какая-то простая, отечественная. В ней нормально получатся выпечка, но с мясом и птицей полная засада. Я запекаю курицу, индейку, иногда говядину в керамических и стеклянных формах, каждый раз это куча бульона и сухое мясо. Как победить духовку?(((( Хочу есть обычную запеченную еду!!!

Автор
0
Добавить в избранное
4 ответа
Последний — 27 января 2020 г., 00:51 Перейти
1.
Оксана

Автор, купите рукав для запекания и запкайте в нем.

0
2.
Гость
Оксана

Автор, купите рукав для запекания и запкайте в нем.

мне немного не нравится идея готовить еду в полиэтилене. знаю, что многие сейчас так готовят, но мне как-то не по себе:(

0
3.
Марта

В духовке у меня тоже не очень получается, видимо объем большой, я в редмондовской мультиварке запекаю, там вкусно и сочно всегда получается и мыть чашу проще.

0
4.
Гость
Гость

мне немного не нравится идея готовить еду в полиэтилене. знаю, что многие сейчас так готовят, но мне как-то не по себе:(

Не нужно готовить в полиэтилене, вы не можете быть на 100% уверены, что полиэтилен не токсичен при нагревании (есть пищевой безопасный полиэтилен, НО он может выделять вредные вещества при изменении температур (нагревании или охлаждении).
Автор, что вас не устраивает в фольге? Для запекания: блестящей стороной к продукту. В Метро продаются огромные рулоны для ресторанов, рулона вам хватит на год ежедневной готовки.

0